Сегодня поставил оба паразитных ролика. Вылезлез косяк — нужно отогнуть или переделать трубку кондиционера. Пока просто отогну, потом сварю аргоном новую.Теперь нужно определяться с размером ремня.
Тоже слежу… интересен итог!)))
Делай Вещи!
Картина вырисовывается уже))
красава! слежу далее
Комментарии 4
Тоже слежу… интересен итог!)))
Делай Вещи!
Картина вырисовывается уже))
красава! слежу далее