
В общем так как у меня комплектация бомж.
Полный бомж. А салон уже собрал со шторкой люстрой подогревами афс трс офф и прочим. Было решение искать косы. В чатике нашёл владельца икса на жир комплектации дорест. В итоге выпросил фрейм. И начались поиски проводки.
В комсомольское нашёлся человек с которого куплено почти 90% что нужно.
А это:
Коса подкапотная (с темсами с блоком абс с блоками vsc и т.п)
Коса торпеды ( под ионизатор автопарковку подогревы автозатемнение люстру безключевой и афс)
Рулевая рейка под смарт
Ключ блок и кнопка
Рулевой кожух
Коса салонная пассажирская ( судя по схемам говорят в марке могла быть память сидений! Очень смущают 2 блока с кнопками)
Коса салонная водительская (со всеми блоками антеннами и шторкой)
Косы дверей.
Все целое не биток не рваное.
В общем буду устанавливать.
Все с дорест! Так как блок кнопки имеет слот под ключ.







Комментарии 4
Мощно! Удачи в реализации проекта!
Сколько обошлось?
Примерно 30к и доставка
Круто, не дорого совсем