Всех категорически приветствую!
Вот и закончились 2 месяца длительного ожидания и режима тотальной продуктивности!
Сразу хочу сказать слова благодарности моей любимой жене, что ввязалась в эту авантюру с покупкой нового автомобиля, при этом не имея полной суммы на руках для его покупки. Спасибо что была рядом и помогала справится с трудностями и словом и, что важно, делом!
А теперь уважаемые читатели я вам расскажу что и как проходило, после получения фото из порта мы ждали примерно неделю, пока авто покинет страну восходящего солнца и сквозь соленые брызги выйдет на судне навстречу своей новой семье.
На удивление машинка растаможилась очень быстро, аккурат под новогоднюю елочку и также быстро еще в 2025 году прошла лабораторию и поставлена на стоянку ждать автовоз.
Ожидание автовоза было мучительно долгим, обусловлено это новогодними праздниками и режимом частичной расслабухи, в отличие от стандартных трудовых будней, где мы с женой работали как "черные", как люди, получившие полную свободу уже после 60х годов в стремительно развивающимся "западе". Иными словами батрачили мы от рассвета до заката.
И вот настал день Х, мы уже вышли на работу после праздников и шел четверг, новостей от автовоза нет, машина была в пути уже 6й день, я, будучи человеком нервозным, угадайте что? Правильно, начал нервничать, как тут приходит сообщение, что машинка готова к выдаче и уже переобута в зимнюю резину, которую я заблаговременно привез в офис компании.
Раз уж на то пошло, быстренько расскажу и про резину тоже, выбор пал на IKON tyres character ice 8 в параметрах 225 х 45 х 17, боялся, что на разноширые диски не сядет, но все село отлично без видимого, как любят в stance движухе домика. Резина пока очень нравится по своим ездовым качествам, сильно не шумит, чего я боялся ибо до этого на шипах не ездил. В общем рекомендую, брал кстати на OZON, что для меня было в новинку вообще, но в городе резины нормальной не было.


Ну и вот мы мчим на такси к долгожданной встрече с автомобилем и увидев его в живую, мне разумеется снесло крышу, от осознания того факта, что мы смогли и моя мечта витает не где-то в голове, а стоит передо мной. Надеюсь у каждого рано или поздно наступит момент, когда он воплотит ее в жизнь, это правда того стоит.


Разумеется забрали и поехали кататься и привыкать, сразу отмечу, первое что я заметил, в BMW нет маленьких удобных деталей, которые были в VW Golf:
— Бархотки в кармашках дверей,
— Подочечника(может у меня комплектация такая),
— Регулировки ремня по высоте,
— Обогрева боковых зеркал.
— Козырьки без телескопички
Прочитали?
А теперь, все это вышеописанное НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА, как только ты настроил машину под себя, диапазон регулировок сумасшедший, я никогда и нигде так удобно не сидел, даже имея опыт езды на F30, которую считал чуть ли не идеалом, понял, что для меня идеал именно F20, я очень счастлив от этого.
Мне очень понравилась архитектура салона, которая как бы тебя обвалакивает со всех сторон, где создается монолитное ощущение кокпита гоночного автомобиля. M руль более пухлый чем руль GTI, что мне тоже очень понравилось.

Более детальные и взвешенные эмоции я расскажу вам, как привыкну к автомобилю и покатаюсь на нем какое-то время.
///Мы мчим в сервис
Ну и теперь самое интересное, машинка пришла в Крещенские морозы вечером и соответственно на подземном парке не было места. С утра поехав на работу, стало ясно, что фриз замерз, вылезла ошибка по температуре, остановились и кое как доехали до сервиса чтобы замерить фриз. Итог фриз до -20 на улице -35. В срочном порядке доехал до сервиса и махнул на новый антифриз G11 до -40
Взял такой, ибо в наличии был только он, покатаемся и понаблюдаем, если будет плохо себя показывать поменяем на что-то другое, кстати вопрос кто на каком антифризе катается, особенно вопрос к Сибирякам?

Подведем итоги: автомобиль обошёлся в ключ до Улан-Удэ полностью готовый у учету в 1.3 млн рублей (с новой резиной, заменой фриза и прочим).
Для остальных, чисто авто встало во Владивосток без комиссии компании в 1.12 млн рублей







Комментарии 30
Как вам автомат на бмв после дсг на гольф? Ощущение лучше? Дсг в пробках дерганая мне не понравилось
Zf- фантастическая коробка, в пробках дерганности как на dq200 нет и само передвижение по городу весьма плавное, но zf тоже не лишена пинков, у всех с 1 на вторую бывает микропинок, скорость переключения у zf ниже чем у сухого робота, но для классического автомата просто феноминально быстро, что-то на уровне dq250 и других мокрых dsg. Еще отметил, что первую передачу крутит достаточно далеко, что не привычно, когда ваг уже в этот момент едет на 3ей передаче. В целом могу сказать, что коробкой доволен, да и в целом и роботом был доволен, главное привыкнуть к его нюансам
Тоже хочется ZF попробовать))после dq200
Смело рекомендую! Запас прочности у кпп насколько мне известно сильно выше чем может мой мотор 🤣
Обогрев зеркал включается автоматически при понижении температуры ниже 5 градусов.
А, ничего себе, вот это приятная новость
Цена конечно, сильная 😁
Моя мне встала ровно в 2 раза дороже за М пакет и левый руль))
Вот такие вот реали)
Че серьёзно, 2 месяца уже прошло?)
Дааа, я сам в шоке
Поздравляю. Кстати, тоже пересел с гольфа (6го). Машинки разные конечно) сейчас как раз обнаружил что на гольфе двери тише и плотнее закрываются )
Я тоже по поводу дверей обратил внимание, но я заметил схожесть в управлении контрентно с моим гольфом, который был на пружинах tein
А заметил что места сильно меньше за рулем?) ну и в целом философия посадки совсем другая
Да! Полностью согласен по поводу места, но эта философия посадки мне нравится. Тут нельзя сказать что тебе тесно, тут скорее всего ты сидишь ровно так как нужно
Мне больше по посадке и высадке не удобно. Дверной проем меньше, коленками задеваю руль когда сажусь. Но сейчас только полулежа езжу. Когда езжу иначе уже непривычно)
А мне кстати наоборот, ровно такая же проблема была в Гольфе, а тут машинка как будто под мою комплекцию проектировалась
Lomovskikh69
Да! Полностью согласен по поводу места, но эта философия посадки мне нравится. Тут нельзя сказать что тебе тесно, тут скорее всего ты сидишь ровно так как нужно
Сидишь попой на полу, тоже не очень хорошо.
Тут уже на вкус и цвет, лично мне это даже нравится, сравнивая с кроссоверами, где сидишь как трактарист
На дальняк не удобно. через 2 часа спина начинает болеть и так далее по нарастающей :)
Лично у меня такой проблемы нет и не было ни в гольфе ни на бмв. Но стоит отметить этолонные кресла в обеих машинах
Блин по цене гранты такая тачамба… Хоть и пруль…
Вот я рассуждаю ровно также, зачем брать левый руль, если за такие бабки есть такие экземпляры
Очечник вместо потолочной ручки. Оригинал, от Опеля, на али- выбирай любой
Спасибо за наводку!
Смотри, что есть на AliExpress! Автомобильный держатель для очков, чехол для солнцезащитных очков, коробка для солнцезащитных очков для Audi Q3 Q5 SQ5 Q7 A1 A3 S3 A4 A6 A7 S6 S7 S4 RS4 A5 S5 2012-2022 за 689 ₽ — уже со скидкой -6%
ali.click/ajx8wr
Установил себе такую штуку, выглядит как завод. Очень удобно
Lomovskikh69
Спасибо за наводку!
Кстати тоже вариант
test-pilot
Очечник вместо потолочной ручки. Оригинал, от Опеля, на али- выбирай любой
я вот прикупил
www.ozon.ru/product/derzh…1024216/?oos_search=false
плотно сидят, и с обратной стороны можно прикрепить карты или птс
Зато пылятся, все таки закрытый лучше
Я с закрытыми окнами катаюсь, за лето 2-3 раза пыль убираю, меня больше раздражает, когда сажусь иногда цепляю