Приветствую всех!
Потек задний правый суппорт, собственно, вся жидкость вытекла от 2-х нажатий на тормоз.
Как сказал механик, что он давно подтекал, потому что видно было след.
И морозец посодействовал ему.


Заказал новый. Не Китай, но не оригинал.
Оригинал насчитали 35к…

Жидкость такая же brembo. Dot 5.
Сказали зиму докатывай и меняй колодки.
Думаю еще и диски кинуть до кучи, хотя они целые еще.
2 дня стояла на морозе. Весь салон промерз. Неприятные чувства, конечно.
Домой добирался на пустом баке, так как после работы думал заехать заправиться, но обстоятельство сыграли иначе.

Сейчас поехал, помыл как следует, наполировал салон и пусть греется.

Ну и решил кинуть новый фильтр до замены масла, так как просрочил замену. (7к уже накатал, на выходных буду менять.)

Про нулевик отдельная история. Скорее всего буду возвращаться на сток.
Почитал форумы и д2, что сток впуск спокойно держит 190-200 сил.
А нуливик хоть и лучше пропускает, но он бесполезен, даже вредил. Весной планирую st2.
Контура есть. Пайп есть. Впуск держит.
Холодные свечи, красные apr катушки и вперед…






Комментарии 5
Как то странно. Вы в прошлой записи писали, что ехали до сервиса. А как же сцепление работало при пустом бачке?
Сцепление с чем? Минимальное тормозное усилие прикладывалось.
Тормоз в палас, ручник и передачу вниз. + каша на дороге.
Вот так и тормозил.
Посмотрел, у вас робот, а я про мкпп))
Тормоз да, срабатывает у самого полика, но усилие нормальное. Только сейчас зима, поэтому опасно так ездить
Я на пустом баке еще 30 км дотягивал😅
Да собственно не сильно переживал да.
Но хз сколько он на холостых стояла и так далее.