
Всем привет!
Все по классике ШВИ дверей и замена динамиков.
Использовали какие то новые облегченные материалы, вес обычных составил бы 21,6 кг, вес новых материалов 16,5 кг за 4 двери.
Динамики поставили фирмы ORIS перед миды, зад коаксиал.
После конечно стало и тише и звук лучше. Хочу далее поставить усилок и небольшой саб.
Всем удачи 👍


































Комментарии 15
Тоже предстоит процедура. Катаюсь с 1 живым динамиков в левой двери ) шумку, динамики и усилитель купил. Ждем весну, гаража увы нет…
Хорошая доработка и ощутимая)
Нормально, так же делал. Двери сильно потяжелели. Надо что то полегче.
Ну вот у меня и есть облегченный вариант)
проводка под динамики штатная? Усилок планируешь под саб только?
Проводка штатная, ну рекомендуют усилок и на динамики и на саб. Думаю займусь этим и проводку заменю под динамики.
спереди головняк проводку кидать в двери))) Сзади проще. Я одну сторону подцепил, дальше доверился спецам))
Кстати, интересный факт. У меня в круг стоят динамики АМП, и всё подключено через усилок. Приезжал соклубник, у него те же динамики, но без усилка. Музыка играет у нас одинаково +/-. Но есть различия в головах. У меня CC3L, у него CC3 2k вроде, или просто СС3.
Я сам не буду делать, доверю спецам) и у меня тоже СС3L, я так понял на 2к лучше усилок родной стоит)
Вот, в этом и вопрос) потому что одна и та же музыка на разных головах звучит одинаково. И хз, имеет значение усилок или нет) ну ты нам потом и расскажешь))
Да конечно ))
Здравствуйте. Проставочные кольца под задний динамик где покупали ?
Все работы производились в спец организации под ключ, поэтому где они приобретают материалы и комплектующие история умалчивает.
я когда свою шумил, сразу обработал внутрянку дверей мовилем, пока был доступ.
т.к. там было достаточно влажно)
Машину мою 1 раз в неделю/2 недели с промывкой дренажных отверстий в дверях, поэтому заливать все мовилем нет необходимости.
да там дело не в чистоте, а в сырости) в швах как ни крути, влага всё равно задерживается.