
Стояла у меня стандартная (как у большинства товарищей ниваводов) пластиковая накладка воздухозаборника на капоте. Купил на маркетплейсе. Проблем с ней не было. Отъездил с ней год. Недавно на просторах интернета наткнулся на симпатичнейшие, эксклюзивные (не как у всех) накладки и решил приобрести. Заказал. Оплатил. Получил.
Установка проблем не подкинула, каких-то инструментов не нужно и как говорится высшее образование тоже не понадобилось.
Лично мне нравится. Кого заинтересовало могу посоветовать продавца. Внешний вид как по мне — гонка.
Ссылка на сие изобретение:
www.avito.ru/user/5118496…3d162/profile?src=sharing











Комментарии 33
Походу уже как у многих😁
Нас все равно единицы)
Ну да, таких как мы обычно на костре сжигают😅
В золотые слитки выкрасить
Что-то в этом есть)
их бы в цвет…
для таких накладок клыкастая ришотка ниплоха падайдет, a-la amg )
пысы )
и фарсунки амыватиля в их спрятать можна )
Каждому свое и точка!
А вот с попаданием снега под капот с помощью таких приблуд бы решить, то было бы еще и полезно)))
есть турбо-версия с заслонками:
www.avito.ru/leningradska…source=soc_sharing_seller
Ходят слухи, что с турбо версией до 333км/ч разогнаться можно!
инструментально замеряно и документально зафиксировано! 😁
Black-hatchback
Ходят слухи, что с турбо версией до 333км/ч разогнаться можно!
www.drive2.ru/l/714416752192132618/
Black-hatchback
Ходят слухи, что с турбо версией до 333км/ч разогнаться можно!
Максималка 332
Если оборвётся тросик капота, то не целиком накладку выкидывать… )
Такие же поставил. Только воздухозаборником вперёд)
Ну всё, теперь можно резину прогревать)
От количества соли на кузове, аж плохо становится)
СПб 🙃
А мне-нравится!👍✔
Не раздельная такого плана выглядела бы лучше, но я их не видел. Просто мнение
Старая накладка потёрла краску похоже.
Такой же поставил! 👍
Осталось добавить: машина задышала, накат пояаился!
Расход упал!😂
ДВС, где приобрести сие чудо?)
www.avito.ru/user/5118496…3d162/profile?src=sharing
Там их три вида.
Благодарю🤝
Что то как то не очень…
Благодарю, за ваше мнение)
Уже не всех
И зачем это все нужно? Я 10 лет назад снял аналогичную фигню сразу после покупки нивы, и еще ни разу не пожалел
Ничего внутрь не попадает? Удивительно.
Что тут удивительного? Да, ничего не попадает. И машина не уродуется всяким колхозом непонятным 😊
Для Вас — колхоз, для автора — тюнинг . Дело каждого.