Кстати у меня также бывает, не понимаю как он работает. Один день теплый руль, в какой то день прям горячий, от чего зависит хз. Может когда печку ставишь на максимум и руль сильнее греется
Кстати у меня также бывает, не понимаю как он работает. Один день теплый руль, в какой то день прям горячий, от чего зависит хз. Может когда печку ставишь на максимум и руль сильнее греется
Тоже замечал нагрев иногда сильнее, мне кажется он завязан с датчиком на температуру за бортом, было недавно -15, пока машину от снега очищал, включил обогрев руля, перчаток не было, взялся за руль он прям горячий, но может просто так показалось мне из-за перепада температур, иногда замечал запах кожи с руля при нагреве ))
Ребенок нажмет во время прогрева, сами забудитесь и нажмете, да мало ли по какой причине включение произойдет? Не люблю иметь кнопку самоуничтожения в машине:)
Плюс опыт общения с ВаГом научил меня тому, что причина проблемы может быть вовсе не там где эта проблема проявилась.
Зима почти закончилась, наверное если чинить-то это руль менять, так проще. Просто электрик же будет снимать кожу с руля, чтоб увидеть, что внутри, а назад как было уже не соберет
Комментарии 22
Кстати у меня также бывает, не понимаю как он работает. Один день теплый руль, в какой то день прям горячий, от чего зависит хз. Может когда печку ставишь на максимум и руль сильнее греется
Да и сегодня сильно грелся, как раз когда жена печку включила сильнее и не на авто
Camry1675
Кстати у меня также бывает, не понимаю как он работает. Один день теплый руль, в какой то день прям горячий, от чего зависит хз. Может когда печку ставишь на максимум и руль сильнее греется
Тоже замечал нагрев иногда сильнее, мне кажется он завязан с датчиком на температуру за бортом, было недавно -15, пока машину от снега очищал, включил обогрев руля, перчаток не было, взялся за руль он прям горячий, но может просто так показалось мне из-за перепада температур, иногда замечал запах кожи с руля при нагреве ))
Но, ведь реле отключает нагрев периодически!
Может реле глючит- оно за бардачком!
Обогрев руля выключаю минут через 5 после включения, но когда забываю выключить, то прям горячим не становится. Тем более дыма нет.
Вообще опасная история. Я бы не стал ждать, а поехал ремонтировать/менять сразу.
А чем опасная?он же без включения не работает
Ребенок нажмет во время прогрева, сами забудитесь и нажмете, да мало ли по какой причине включение произойдет? Не люблю иметь кнопку самоуничтожения в машине:)
Плюс опыт общения с ВаГом научил меня тому, что причина проблемы может быть вовсе не там где эта проблема проявилась.
Мужики что с вами ?)) ну лично я вообще никогда не понимал функции обогрева руля)) ну в Пятигорске то вам зачем обогрев руля ?😂😂
😂
Rus-K
Мужики что с вами ?)) ну лично я вообще никогда не понимал функции обогрева руля)) ну в Пятигорске то вам зачем обогрев руля ?😂😂
Да не, иногда норм тема))
У меня руль китайский с косточкой и подогревом через час тоже руки жжет
Это что за китайский руль?
Руль с Китая косточкой уже с подогревом был
Греется быстро и выключаю, как только нагрелся, но чтобы дымок, это явная неисправность греющего элемента.
Ну он грелся полтора часа, если это оправдывает его 😆А везде равномерно?
У меня везде равномерно, полтора часа это конечно много 😉😂
У меня только в районе спиц, слева и справа
Да, но этот район везде одиноково, или книзу к шву сильнее
К шву меньше даже по моему возле шва вообще не греет))
Не было такого.
Дым конечно это сильно
Зима почти закончилась, наверное если чинить-то это руль менять, так проще. Просто электрик же будет снимать кожу с руля, чтоб увидеть, что внутри, а назад как было уже не соберет
Я думаю да, проще руль купить они не дорого сейчас вроде стоят