
Долго думал какой сетап колес собрать на лето, рассматривал 18 и 19 размер, но ценники на оригинал кусались, да и цешка жесткая даже на 17, поэтому выбор упал в пользу комфорта и легкости. Да и моменте довелось увидеть цешку на родных черных дисках и они прям запали в душу
Диски брал еще летом, собрав два одинаковых комплекта сделал так
На лето в круг 8,5j 245/40 триангл
На зиму в круг 7,5j 215/50 сайлун
Почему одноширокие? Потому что хочется гармонии в посадке колес в арке, сзади приемлемо сидят с проставками в 25мм, но сток 7,5 на морде мне прям совсем не заходит
Жду весны и буду примерять









Комментарии 9
Хотели аж 19-е, а черные диски теперь кажутся 16-ми…
Ну нет, в живую хорошо сидят
Дальше уже аляписто, не понравилось как в живую смотрятся больше размером и по ощущениям жестокости
Потерялись в арках👎
Белый кузов подчеркивает черные диски
Черный подчеркивает светлые
Давно замечено лично
За черный глянец сразу лайк!
По поводу Триангла, ездил два сезона на ТН-201. Первый сезон она себя показала хорошо, на втором сезоне превратилась в говно. Сзади у меня 255 ширина стояла, и летом в +30 даже на чистейшем асфальте, если немного больше дать газа на моем дохляке, задние колеса уходили в букс. При этом выглядели задние покрышки как новые. А вот у передних покрышек по бокам начали отваливаться куски резины. Продал её в конце второго сезона, какому-то дристеру, перекрестился и купил нормальную резину)))
Я триангл на задней оси укатал за 14.000 км. Износ по середине, перекачены не были.
PapaJustify3000
За черный глянец сразу лайк!
По поводу Триангла, ездил два сезона на ТН-201. Первый сезон она себя показала хорошо, на втором сезоне превратилась в говно. Сзади у меня 255 ширина стояла, и летом в +30 даже на чистейшем асфальте, если немного больше дать газа на моем дохляке, задние колеса уходили в букс. При этом выглядели задние покрышки как новые. А вот у передних покрышек по бокам начали отваливаться куски резины. Продал её в конце второго сезона, какому-то дристеру, перекрестился и купил нормальную резину)))
Ну это 202, его хвалят многие
Да я на 201 тоже повелся, потому что его хвалили все) Но она правда первый год и вела себя прям молодцом.
Черные лично я не особо люблю, но по фото выглядит отлично 👍