Всем привет!
Наконец-то сменил ПТФ на оригинал LED
Это уже третья замена ПТФ, первый раз купил Китай LED, вроде особо вопросов нету, не светят и потеют 😂 жутко бесит, что потеют, покупал на Авито, написал продавцу, клянулся, что это впервые у него и что не кто не жаловался, короче отдал мне новый комплект таких же Китай ПТФ, но только сказал промазать по контуру герметиком и все будет огонь, промазал все, поставил и также потеют, плюс ко всему когда глушу авто они чуть светя, пока машина не уснет, сильно напрягся и решил, что буду искать оригинал б/у, но только за адекватный ценник)
Как обычно на ночь глядя лазаю на авито и вижу объявление, за 5600 оригинал, захожу, читаю все как надо, оригинал, снял со своей машины и тп, год выпуска 2016, пишу, отвечает поздно, на утро смотрю уже 7200 ценник, звоню говорю, а что случилось с ценником, говорит ошибся, типо посмотрел цены на авито, а это было на Китай LED, и ему уже много написали, я думаю пофиг, говорю ему сейчас оформлю авито доставку, он еще добавляет еще к цене за комиссию и оформляю, все приходит упаковано хорошо, короче оригинал, состояние близко к идеальному, плюс они еще в броне заклеены, ну и все поставил сегодня, просто огонь, светит как надо вдаль по бокам обочины, но все равно от них света нету, я больше включаю для красоты, так нравится больше, и сам цвет чуть другой, короче оригинал есть оригинал, доволен 🦦



Итого: 8500 считаю за оригинал две штуки в идеальном состоянии просто удача, с учетом того, что за одну штуку продают в основном в нормальном состоянии 8-10к в МСК 👌🏼







Комментарии 8
Да, к сожалению вся оптика на рестайлинге «бутафория», что основные фары, что птф. На адаптив лед не ездил, говорят что чуть лучше )
Это точно )
Я тоже видел это объявление, но у меня уже есть леды))
Ходовой товар)
Купить можно и за тысячу штука, главное поискать и всё получится
Согласен, но я лично первый раз за 1,5 г. так наткнулся на такие ПТФ оригинал и в таком состоянии)
Сильно востребованный товар)
Вот купил с деффектом, болтается отражатель, цена 1000р)) А там просто ножка из паза выскочила 😁 решается за секунду
Правильно что оригу взял 💪🏻
Я видать не такой фартовый 😂 красава 🤝