
Всем салют! Потихоньку собираю музыку, для замены штатной. Во всех своих машинах менял штатную музыку и эта не исключение. Приобрёл стелс короб в правое крыло, изготовил короб в нишу запаски (будет обклеян карпетом), где будут установлены усилители. Жду весну для установки всего этого добра.










Комментарии 12
Привет. Можете дать совет. В авто стоит акустика Ural warhead+усилитель warhead. Проблема в том что этот усь очень уж большой, его аккуратно никуда не убрать. Есть аналоги меньшего размера?
Я не очень в этом разбираюсь, но с спинки заднего дивана хочется его убрать уже.
Сейчас очень много компактных усилителей. Какая мощность нужна?
Vrach1987
Привет. Можете дать совет. В авто стоит акустика Ural warhead+усилитель warhead. Проблема в том что этот усь очень уж большой, его аккуратно никуда не убрать. Есть аналоги меньшего размера?
Я не очень в этом разбираюсь, но с спинки заднего дивана хочется его убрать уже.
У меня будет вот так. Моноблок 1000вт и четырёх канальник 4х150вт очень компактные. Можно и под сиденья поставить.
Какая модель 4х канальника? По поводу мощности что бы колонки тянул, больше не надо.
Dynamic State SKIF SKA-150.4
Ага. Спасибо.
Vrach1987
Привет. Можете дать совет. В авто стоит акустика Ural warhead+усилитель warhead. Проблема в том что этот усь очень уж большой, его аккуратно никуда не убрать. Есть аналоги меньшего размера?
Я не очень в этом разбираюсь, но с спинки заднего дивана хочется его убрать уже.
a.d-cd.net/9w3fuSgurwrlSGarJdyJXkgUviI-1920.jpg
Vrach1987
Привет. Можете дать совет. В авто стоит акустика Ural warhead+усилитель warhead. Проблема в том что этот усь очень уж большой, его аккуратно никуда не убрать. Есть аналоги меньшего размера?
Я не очень в этом разбираюсь, но с спинки заднего дивана хочется его убрать уже.
На второй машине у меня так установлены.
Как будто одно и тоже )))
Я из чистого любопытства, так как у меня с Кореи с завода уже установлен саб + усилитель
Есть фирма, которая стелс для нишы крыла делает. У Арзамас (авто стиль) как-то увидел, что он из ставил.
drive-korob.ru/catalog/ko…ndai-tucson-iii/?oid=1322
А ты где покупал?
Короб стелс Hyundai Tucson 3 купить по цене 8 490 руб. с бесплатной доставкой по России – интернет-магазин Caraudiocenter.ru share.google/OHGwSoUxSYTXzWDJq
Я не стал в багажнике размещать. Все уместилось под водительским сиденьем 2 уся+ процессор.