Доброго времени суток господа, сегодня утром вылезла такая ошибка, подскажите куда копать что смотреть? Машина едет как ехала никаких изменений не заметил пробег 218к
У меня неделю назад было то же самое на N47 . Давно ругалась на клапан рециркуляции ОГ.В итоге сняли, он действительно клинил в полностью открытом положении, хотя стоял уже не ориг, а Wahler. Помыли, разработали, поставили, пока не повторялось. Тяга вернулась, коробка тоже стала щелкать без затупов.
Комментарии 18
У меня неделю назад было то же самое на N47 .
Давно ругалась на клапан рециркуляции ОГ.В итоге сняли, он действительно клинил в полностью открытом положении, хотя стоял уже не ориг, а Wahler.
Помыли, разработали, поставили, пока не повторялось.
Тяга вернулась, коробка тоже стала щелкать без затупов.
это предупреждение о ресурсе сажевого фильтра, на пробеге 250 тыс. км
www.drive2.ru/l/684049065666676712/
Вот такие ошибки
В ista есть функция регенерации сажевого фильтра. Запускать не во дворе
Этого мало и он и сам прожигается, как-то еще обнуляют показания по нему, типо новый установлен
Что-то с приводом. У вас передний или задний?
Вы бы сразу писали, что прикалываетесь
А вдруг он серьёзно?😁
fakamakafo
Что-то с приводом. У вас передний или задний?
По картинке в ошибке видно что передний
Диагностика. Это общая ошибка высвечивается из-за всего что есть под капотом
Делать диагностику, это очень общая ошибка. ISTA в помощь ;)
Было бы чем))
в сервис — религия не позволяет ?:)
Запись только на след воскресенье, вот думаю можно ли дальше ездить с такой ошибкой
В любом нормальном сервисе могут почитать ошибки. В вашем городе явно не один сервис
Nikita858196
Запись только на след воскресенье, вот думаю можно ли дальше ездить с такой ошибкой
Ездить конечно можно.
Машина ведь пишет: дальнейшее движение возможно
Я бы не стал ))) Он даже когда горшок отключает из-за свечи/катушки пишет движение возможно, а мотор на 3х цилиндрах аж выпрыгивает
Я бы не стал спрашивать на форуме не сделав хоть какую то диагностику.
Какой вопрос такой был и ответ