После аварии летом у меня времени не было, чтобы съездить на оценку повреждений, и я добрался до Котельников в автосервис только 13 августа.
Сказали, что фара сломалась и придется всю менять. Плюс крыло немного и мелочи всякие. Сказали, что закажут фару и как приедет, так мне напишут. В результате фара приехала в 25 октября 🫣

Но у меня времени не было с работой туда ехать, и потом вот ещё насос сломался на машине. В результате сдал в ремонт 9 января 🤣
Вчера забрал машину. Офигел от стоимости фары. Она вышла в 150 тысяч рублей, а весь ремонт в 200 тысяч 🫣 Так в интернете искал фару для карока, и она стоила в районе 60 тысяч новая.


Главное, что машину сделали нормально :)

Из Щёлково до Котельников у меня ушло дофига времени чтобы добраться без машины.
На электричке до Ростокино на МЦК и оттуда до Нижегородской и на метро до Котельников. Итого в одну сторону 2 часа 😵💫






Комментарии 12
Фара за 150? Фигня 😜. Как вам неокрашенная часть заднего бампера за 180? За просто кусок формованного пластика
Завышение цены налицо
Светодиодная новая фара стоит 80-100)
Галогенка не может стоить дороже фуллед)
В каком сервисе делали ? У бывшего дилера Шкоды или в обычном сервисе ?
Ключавто называется. Туда направила меня страховая компания
Правое переднее колесо — правильно ли смонтировано?
Да вроде нормально :)
Смущает направление рисунка — как будто не в ту сторону
Ассиметричный рисунок просто. Все норм
Сума сойти, фара галогеновая 150 штук, сколько же будет стоить светодиодная?
Даже не представляю. Видимо пока ехала из Индии до России цена так растет)))
blackcat2000
Сума сойти, фара галогеновая 150 штук, сколько же будет стоить светодиодная?
это страховые завышают, чтоб спросить с виновной ск больше. не ведитесь на цифры
Да я понимаю, что там другие бабки крутятся)) они зарабатывают.
А если бы я просто пошел по осаго получить бабки, то получил копейки 🤣