
В общем откатав на сайлуне и в лед и в кашу с сугробами готов оставить отзыв
Резина огонь, гребет просто шикарно. За свой ценник это прям реально достойно. Машину кидал в занос по всем покрытиям и контроль прям уверенный, очень предсказуемо себя ведет. Правда еще не заглядывал на остаток шипов, но я доволен






Комментарии 10
Вставлю свои пять копеек, занимаюсь шинам, с сайлуном давно знаком, за свои деньги собирает положительные отзывы от пользователей! Но последние пару сезонов народ стал говорить, что после 1-2 сезонов резина идет винтом ( не у всех повально, но факт есть), ранее такого замечено не было!
Брак возможно, у Китая же все лотерея, как повезет.
У меня 21го года шины, храню тупо в гараже, вертикально, переворачиваю изредка как в гараж заезжаю. При шиномонтаже все ОК, ровные покрышки.
Согласен, 97% все ок с Китаем, очень очень редко брак встречал, чаще родные Кама, Кордиант)
Для тех кто читает коменты: Пробывал nokian hakkapeliitta 9 на BMW E90 и на W204 в размере 225/45/17 — полная шляпа! После одного сезона шипы обломаны. В сильный мороз (от -30) срывает в легких поворотах. По снегу нормально тронутся не может. Можно ездить только в -15 на чистом асфальте. Поставил Gislaved Nord Frost 200 (Continental IceContact 2) проблемы исчезли!
Вот как раз до Sailun, от предыдущего хозяина стояла Хака-9, она конечно уже была далеко не новая, но и не держала от слова совсем, ни на льду ни на снегу. Ездить реально очково было.
Чудеса наверное.
Катаю на таких 3й сезон, впечатления аналогичные, потеря шипов после первого сезона 1-2шт, после второго сезона, особенно на задней оси, около 20%, после этой зимы думаю еще повылетают. Летом хочу "извратиться" и дошиповать;)) К слову протектор как новый, ни одного прокола и грыжи, балансируются отлично каждую переобувку. В итоге, за свою стоимость топ!
Ну-да! Ну-да! Чудеса да и только…
Не чудеса, а факты. Опыт эксплуатации 3 сезона и есть с чем сравнить.
Ну и если внимательно прочитать, то это не лучший вариант на Земле, это отличный вариант за их цену для гражданской эксплуатации.
Не рекламирую, не навязываю;)
😄😄😄
😂