Как Вам?
Эх так и не разу не съездил туда…Как все успокоится обязательно поеду!Говорят очень красивый и позитивный городок)
Смысла особого нет, так что ничего не потерял от того что не поехал.
Нереально красивые фотографии, на какую технику фотографировали?
6 фото отличное
Фото класс!Алюминий не пробовал полернуть? царапины видны
Красота!
Приятные кадры
спасибо
Комментарии 8
Эх так и не разу не съездил туда…
Как все успокоится обязательно поеду!
Говорят очень красивый и позитивный городок)
Смысла особого нет, так что ничего не потерял от того что не поехал.
Нереально красивые фотографии, на какую технику фотографировали?
6 фото отличное
Фото класс!
Алюминий не пробовал полернуть? царапины видны
Красота!
Приятные кадры
спасибо