Наступили холода и это главная проверка состояния электрики и АКБ . И хотя у нас не сибирь с морозами за — 30, но тоже холодно ) . Те -20 показали, что аккумулятору уже не хорошо, хотя зарядил его неделю назад . Тестер показал 50 % емкости и это в тепле, а в машине при -15-20 все это превращается в жалкие остатки . Постоянная надпись, не глушить двигатель и зарядить акб начала доставать . Да и крутил уже из последних сил, прям плохо ему было . Было принято решение заменить не дожидаясь смерти .
Вот он старичек 42 неделя 2016 года выпуска, славно потрудился, без малого 10 лет и 113 т пробега .


Долго думал, что взять на замену . Можно было конечно самый дешман CA, но как то не хотелось, оригинал либо у бывшего дилера за 65т, либо у непонятных продавцов, скорее всего паль за 22т . Было решено брать AGM неоригинал из свежих были, какие то корейские, китай, Топла и Мутлу . По отзывам Мутлу все очень хвалят, ну вот и попробуем . По размерам, емкости и пусковому току, такой же как и оригинал .

Подошел идеально . После установки прописал Истой, но можно было и Биммерлинком, емкость и тип AGM такая же как и была, кодировать ничего не пришлось . Если меняете тип или емкость, можно закодировать другие, следующая позиция 105 Ач, кстати по длине такой влезает, там даже крепление предусмотрено .
Ну что посмотрим как в работе себя покажет .






Комментарии 33
И мне посоветовали отключить фишку с минусовой клемы, много дебат в интернете, но она действительно не дает аккумулятору заряжаться полностью
Бредятина какая) ты умный а немцы дураки ))
Немцы не дураки, у немцем другие нужды, требования к экологии
Не делайте, ничего доказывать не буду
Цена у вас какая-то невероятная на Mutlu, хоть он и чуть отличается по ёмкости и пусковому от оригинала.
bigteh.ru/product/akkumul…m-l5-95-ach-900a-obr-pol/
здесь чуть подороже, но при обмене на два, можно снизить
akb.ru/product/91903-Mutl…175x190)_AGML595090A.html
При обмене на два?)
Говорю же, у вас цена хорошая, у нас дороже, в среднем 28.
Ну в смысле два старых сдаешь, новый покупаешь, если один сдавать то цена как на сайте, за второй который сдаешь, скидка еще идет . Я подумал, вы говорите что дорого )
Не, дорого я бы не удивился, а тут наоборот)
Так а где второй старый брать)? Обычно скидку дают за один, но у вас в целом цены ниже на АКБ, эффект столицы получается/
Я когда тему изучал, видел акб навалом разных продают, наши, Корея, Китай, причем agm от 15т начинаются . Именитых производителей нет практически, если только 3-4х летние продают . С оригой ваще не понятно, но я думаю те что до 30т все паль . В результате из нормальных остается Мутлу и Топла, цена в МСК практически везде одинаковая от 19 до 23, причем продают свежак конца 25 года . Не понятно чего у вас цену так ломят, вроде и ехать не далеко .
С запчастями так часто бывает, что в столице дешевле, выбор больше наверное, ну и + странная логистика к нам.
Довольно крупный магазин, раньше сеть Virbac у нас сейчас предлагает мне только 3 варианта, под своим бредном, Аком и вроде корейский Thor. Из них 0 AGM. Thor вчера был AGM за 20. Поищу ещё где-то что-то, наверное в следующем месяце.
LexxSharingan
Цена у вас какая-то невероятная на Mutlu, хоть он и чуть отличается по ёмкости и пусковому от оригинала.
Да хрень полная эта мутла! И ценник конский! Брал корейский АКБ с 5 летней гарантией
Когда?
Мне Вирбак не даёт подобных предложений)
Вот 4 года гарантии
Да на Тор тоже смотрел, но он пропал. Может завезли ещё. И корейский Джапан Стар вот сегодня появился.
Вот сейчас тоже надо поменять АКБ, но жалко деняк. Однако, всё равно придётся купить. Вопрос только, обязательно ли AGM, или можно типа EFB?
родной стоит)) пробег 222ткм 2015год =)
НО всю зиму дзынькает, что разряжен. и так второй год уже зимой) ахах
Если постоянно ездить, то оно подержится. Я стал реже ездить, и он прям плачет, а вот в морозы, постояв на улице, уже еле запускает/
а я восстановил ориг 2014г, сейчас держит в мороз в сибири
до восстановление емкость была порядка 56% после 85-86%
сопротивление упало с 5.6 до 3.1
Верим на слово, записи в БЖ не увидел.
До
Sergeynbspb
Верим на слово, записи в БЖ не увидел.
После
Sergeynbspb
Верим на слово, записи в БЖ не увидел.
Процесс
Аналогично, залил около пол литра дистиллированной воды. Неделю стоял. Благо не нужно было никуда ехать
как я понял в агм нужно лить именно электролит, точнее добавлять
Все зависит от плотности. При работе испаряется дистиллированная вода. Концентрация кислоты повышается. Соответственно доливаем воду.
Laszlo-nsk
Процесс
У вас "ДО" пусковой ток выставлен 900, "ПОСЛе" 850. Следовательно после восстановления soh будет не 87%, а ниже, процентов 70.+-.
Даже если и так, будет там 900, это получается 83% путем не сложных вычислений. Емкость и сопротивление в целом по показаниям как у трех летней батареи, зачем покупать новый. В морозы аккамулятор тест прошел, в -30 за бортом, отстояв ночь, напряжение осталось 12.6
Ничего не имею против, но линейные вычисления здесь не катят. Не более 70%.
Нет, к сожалению у меня под рукой этого приборчика, да и спор бесполезный, удачи вам на дорогах
Laszlo-nsk
а я восстановил ориг 2014г, сейчас держит в мороз в сибири
до восстановление емкость была порядка 56% после 85-86%
сопротивление упало с 5.6 до 3.1
Не, ваще не готов этим сейчас заниматься, может летом на даче .
Laszlo-nsk
а я восстановил ориг 2014г, сейчас держит в мороз в сибири
до восстановление емкость была порядка 56% после 85-86%
сопротивление упало с 5.6 до 3.1
А как восстановил? Через умную зарядку и жидкость подлил, что бы маты внутри влажные были?
Отдавал человеку с Новосибирска
Занимается восстановлением только конвейерных акб
Хороший АКБ.
У меня более менее свежий ориг. В конце 20 года менялся. Показал на ТО 88% емкости.