
Здравствуйте. На второй лагуне умирает сцепа. Точнее двух массовый. Ищу одномасс от трафика. Естественно ищу с номером 7700115373, тот что пожирнее.
Рою сам, но и вас прошу о помощи. Может кому попадется на просторах интернета или на продажу в закромах есть у кого. А может друзья знакомые на разборках работают. Короче буду признателен за любую помощь.
Конечно хочется за недорого. Сцепление будет новое, нужен только маховик. Пока нашел только один вариант в Москве за 100 уе комплект.
Спасибо за внимание.






Комментарии 10
www.avito.ru/mytischi/zap…id&utm_source=soc_sharing
Именно этот я и имел ввиду. Видел его. Спасибо что не проходим мимо.
Но как говорится кто ищет тот всегда найдёт ! Удачи в поисках и в ремонте
Спасибо за наводку. Будем думать, изучать.
Я не давно себе комплект поставил . не стал заморачиваться отдельно искать маховик . болты по сути то на то и выходит .
Ну я бы вкинул новое сцепление. Но с другой стороны если комплект близкий к идеальному то почему бы нет.
Не знаю когда искал близко к идеалу ни чего не было за адекватную цену. А если и был то с новым разница мизерная . поэтому и решил заказал в сборе кит комплект
Да я понял и читал. Вопрос как оно и сколько будет ходить? Маховик то понятно, железяка. А вот корзина, диск. Что за контора вообще Комлайн?
Почитай если интересно .
Я брал на автопрайде 150 р комплект как новый но счяс смотрю цены подскачили капец