
Решил купить новые коврики на замену оригинальных. Коврики легли идеально, качество приятное, водительская площадка под левую ногу длиннее и пассажирская тоже. Будем наблюдать со временем как себя проявят, а то были негативные отзывы у некоторых людей )








Комментарии 2
Как первое впечатление? А в чем был негатив? Оригинал что-то бесит тем, что короткие
Оригинал меня полностью устраивал, но водительский коврик где отдыхает левая нога он короткий, там постоянно грязно ! Пассажирский так же короткий, все садятся и ковролин грязный !
И ребята посоветовали посмотреть SRTK, они мягче чем оригинал, закрывают пространство больше, на драйве писал человек что купил SRTK и он у него потек где клипсы.
Но мне лично SRTK понравились больше, время покажет )