На хм ставил дефлектор, от таких камней спасал что мама родная! На нем трещины шли от ударов, но минус был в том что приходилось снимать подкапотный уплотнитель, и мотор пачкался в разы быстрее( А в целом вещь нужная, очень хорошо бережет капот.
У меня пара знакомых автовладельцев, сразу, на новые машины ставили такие девайсы. Но ставили намертво, на века))) Заливали все герметиком. И пусть это был российский автопром, но таким способом они спасали свои капоты.
Мухобойку часто ставят те, кто повредил капот и не стал его восстанавливать в идеал. В общем на будущее не слабо так уменьшаете количество потенциальных покупателей
Мухобойку часто ставят те, кто повредил капот и не стал его восстанавливать в идеал. В общем на будущее не слабо так уменьшаете количество потенциальных покупателей
а я вот слышал, что через несколько лет уже вроде и хотят снять, но увидев "красоту" в точках крепления, возвращают уже на пожизненно. Бронепленка лучше всего.
Там под крепления пластика наклеивается пленка, на нее одеваются сами крепежи, а защита не касается кузова вообще, там зазор, так что ржавчине взяться просто неоткуда. А вот с пленкой могут быть проблемы-камень побольше пробьет микро дырочку, потом туда вода попадает и приходится сдирать пленку и красить капот.
На двух машинах суммарный пробег 330+ тыс. Никаких серьёзных пробоев плёнки и уж тем более, ржавчины. Зайдите в любой сервис по покраске авто и спросите их мнение о пластиковых накладках
Здравствуйте. На белой машине смотриться в полне нормально! Места крепления только лучше обклеить пленкой или скотчем в несколько слоев, чтобы не протирать краску (вроде по комментариям), дело копеечное, хотя до этого у меня на двух машинах стояли "мохобойки", дефлекторы " по научному", особых проблем не было. При мойке, все промывается и протирается без роблем. Сейчас Киа чёрная, возможно также позже поставлю, но это после решение технических проблем. А по поводу функциональности, скажу так, мухобойка когда то на трассе отрекошетил камень из под грузовика впереди, кусок откололся на ней, и камень рикошетом ушел вверх, но главное лобовое не пробило и капот целый. Так что однажды эта штука выручит).
Здравствуйте. На белой машине смотриться в полне нормально! Места крепления только лучше обклеить пленкой или скотчем в несколько слоев, чтобы не протирать краску (вроде по комментариям), дело копеечное, хотя до этого у меня на двух машинах стояли "мохобойки", дефлекторы " по научному", особых проблем не было. При мойке, все промывается и протирается без роблем. Сейчас Киа чёрная, возможно также позже поставлю, но это после решение технических проблем. А по поводу функциональности, скажу так, мухобойка когда то на трассе отрекошетил камень из под грузовика впереди, кусок откололся на ней, и камень рикошетом ушел вверх, но главное лобовое не пробило и капот целый. Так что однажды эта штука выручит).
Много раз спасала мухобойка. Нужно просто покупать не дешевку. Я брал за 4500₽ качество на высоте.
Я то думал, что тут комьюнити доброе и взрослые мужики не пишут гадости, а нет, тут все то же самое))) Саня, не обращай внимание, дурачков, которые засирают все — полно, от них даже подпись под постом не спасает Я почему-то реально думал, что ток школьники ругаются между собой, но нет, скуфы еще агрессивнее
Я то думал, что тут комьюнити доброе и взрослые мужики не пишут гадости, а нет, тут все то же самое))) Саня, не обращай внимание, дурачков, которые засирают все — полно, от них даже подпись под постом не спасает Я почему-то реально думал, что ток школьники ругаются между собой, но нет, скуфы еще агрессивнее
Думать нужно меньше, а соображать больше!😉Где ты увидел агрессию?Здесь каждый выражает свое мнение, и нелестные комменты тоже нужно воспринимать адекватно. А дурачок тут похоже ты, если так реагируешь!
Я дурачок, пажилой киборх и молодой гузлик Если ты спецом зашел ответить мне на коммент, то это уже показатель))) Я не пытаюсь с кем-то тут сраться, просто чел специально написал для таких, как ты и подобных, что «это его мнение и его вкус» А ты тут начал медальки раздавать Хочешь чего-то засрать, так засирай, ради бога Можешь еще ко мне зайти и написать, что я дурачок, что купил оригинальный аккум или еще чего, что тебе в голову придет Просто я реально думал, что раз на драйве взрослая аудитория, то и такой ерундой они маяться не будут Но все чаще вижу, как тип, специально пишет, мол, это его машина и тд, но нет, есть же такие, кто еще его упрекнет в этом Да, соглы, мухобойка кому-то нравится, кому-то нет, это как дефлекторы и пороги Но, откровенно, тут даже не в этом дело, а в том, что ты специально, повторюсь, специально прокомментил его пост, в попытке доказать что-то Успехов 🥺
Мне казалось такую уйню больше никто не ставит, а нет, ошибся)) Заслуженная награда!
🤣🤣🤣 Теперь понятно откуда у тебя медаль. Интернет все помнит. Да и флажок вдв под стеклом, качующий из машины в машину, тоже придает окрас личности, так сказать. Ничего против вдв не имею (сам служил в ОБрСпН), но выставление этого напоказ немного инфантильно для взрослого дяди.
Минусы в том, что грязь и влага, скапливается за этим пластиком. Ещё зимой, сложнее убирать снег с капота. Короче со временем, минус капот. Но для большинства это уже минус следующему владельцу)))
Комментарии 78
Понравилось, купил-поставил и по боку чужое мнение… я …рочу как я хочу)))
Ну хоть драйв взбодрили комментарии.
👍
Прокачал коменты😂👍
Это точно, очень активные сорентоводы. 😆
А так дело вкуса. Кто то любит водку кто то самогон. А кто и брагу🙃. Если вам нравиться то делайте! Все кто критикуют просто завидуют 😂😂😂
Cornolio
Прокачал коменты😂👍
Эта штука и есть прокачать комментарии. Больше она не нужна. Можно ставить для фото и снимать), )
Правильно сделал👍
На хм ставил дефлектор, от таких камней спасал что мама родная! На нем трещины шли от ударов, но минус был в том что приходилось снимать подкапотный уплотнитель, и мотор пачкался в разы быстрее( А в целом вещь нужная, очень хорошо бережет капот.
Тут все крепления просо вставляются, под ними бронепленка, под резинку встали крепления, ничего не снимал.
Ну отлично! Значит я тоже поставлю, спасибо!
У меня пара знакомых автовладельцев, сразу, на новые машины ставили такие девайсы. Но ставили намертво, на века))) Заливали все герметиком. И пусть это был российский автопром, но таким способом они спасали свои капоты.
Мухобойку часто ставят те, кто повредил капот и не стал его восстанавливать в идеал.
В общем на будущее не слабо так уменьшаете количество потенциальных покупателей
👍, она очень аккуратно устанавливается, и отчет сделан до и после.
RustamS116
Мухобойку часто ставят те, кто повредил капот и не стал его восстанавливать в идеал.
В общем на будущее не слабо так уменьшаете количество потенциальных покупателей
Ничего он не уменьшает, снимаешь и продаешь.
а я вот слышал, что через несколько лет уже вроде и хотят снять, но увидев "красоту" в точках крепления, возвращают уже на пожизненно.
Бронепленка лучше всего.
Там под крепления пластика наклеивается пленка, на нее одеваются сами крепежи, а защита не касается кузова вообще, там зазор, так что ржавчине взяться просто неоткуда. А вот с пленкой могут быть проблемы-камень побольше пробьет микро дырочку, потом туда вода попадает и приходится сдирать пленку и красить капот.
На двух машинах суммарный пробег 330+ тыс. Никаких серьёзных пробоев плёнки и уж тем более, ржавчины. Зайдите в любой сервис по покраске авто и спросите их мнение о пластиковых накладках
Сейчас внимательно рассмотрел фото, ветровики на дверях, с хром полоской что за фирма?
По-моему они без фирмы, Китай качественный мне привозили под заказ.
И про Барнаул прочитал, я сам из Барнаула! 🤝
Здравствуйте.
На белой машине смотриться в полне нормально! Места крепления только лучше обклеить пленкой или скотчем в несколько слоев, чтобы не протирать краску (вроде по комментариям), дело копеечное, хотя до этого у меня на двух машинах стояли "мохобойки", дефлекторы " по научному", особых проблем не было. При мойке, все промывается и протирается без роблем. Сейчас Киа чёрная, возможно также позже поставлю, но это после решение технических проблем.
А по поводу функциональности, скажу так, мухобойка когда то на трассе отрекошетил камень из под грузовика впереди, кусок откололся на ней, и камень рикошетом ушел вверх, но главное лобовое не пробило и капот целый. Так что однажды эта штука выручит).
Под каждым креплением броне пленка наклеена
Boris22rus
Здравствуйте.
На белой машине смотриться в полне нормально! Места крепления только лучше обклеить пленкой или скотчем в несколько слоев, чтобы не протирать краску (вроде по комментариям), дело копеечное, хотя до этого у меня на двух машинах стояли "мохобойки", дефлекторы " по научному", особых проблем не было. При мойке, все промывается и протирается без роблем. Сейчас Киа чёрная, возможно также позже поставлю, но это после решение технических проблем.
А по поводу функциональности, скажу так, мухобойка когда то на трассе отрекошетил камень из под грузовика впереди, кусок откололся на ней, и камень рикошетом ушел вверх, но главное лобовое не пробило и капот целый. Так что однажды эта штука выручит).
Много раз спасала мухобойка. Нужно просто покупать не дешевку. Я брал за 4500₽ качество на высоте.
А где покупали? Красиво смотрится. Тоже белый прайм с Екатеринбурга
На автодоке заказывал
Артикул не подскажешь?
Спасибо
Без негатива. Просто вопрос. Что тут серьезного? Сорента сама по себе красивая. Какой функционал у этой штуки?
Ну сколов меньше будет. И внешний вид на мой взгляд лучше с ней. Не такой зализанный. Ну а так согласен, что Соренто и так красивый автомобиль.
Понятно. Ничего не понятно;)
Был опыт эксплуатации мухобойки еще на ваз 21099! Так вот через год вместах соединения капота и мухобойки появляется ржавчина! Гниет короче!
Это ВАЗ 😉
Я то думал, что тут комьюнити доброе и взрослые мужики не пишут гадости, а нет, тут все то же самое)))
Саня, не обращай внимание, дурачков, которые засирают все — полно, от них даже подпись под постом не спасает
Я почему-то реально думал, что ток школьники ругаются между собой, но нет, скуфы еще агрессивнее
Я ж знал, в посте сразу приписку сделал 😆
Да им лишь бы медальку кому-то закинуть)
Сам то с ветровиками ездит, кому то медаль вручает и подножки 😆
Загугли, что такое колхоз.
Все, что стоит на моей машине исключительно оригинал, с оригинальным артикулами, никакого колхоза!
Так, для справки.
mrzeous
Я то думал, что тут комьюнити доброе и взрослые мужики не пишут гадости, а нет, тут все то же самое)))
Саня, не обращай внимание, дурачков, которые засирают все — полно, от них даже подпись под постом не спасает
Я почему-то реально думал, что ток школьники ругаются между собой, но нет, скуфы еще агрессивнее
Думать нужно меньше, а соображать больше!😉Где ты увидел агрессию?Здесь каждый выражает свое мнение, и нелестные комменты тоже нужно воспринимать адекватно.
А дурачок тут похоже ты, если так реагируешь!
Я дурачок, пажилой киборх и молодой гузлик
Если ты спецом зашел ответить мне на коммент, то это уже показатель)))
Я не пытаюсь с кем-то тут сраться, просто чел специально написал для таких, как ты и подобных, что «это его мнение и его вкус»
А ты тут начал медальки раздавать
Хочешь чего-то засрать, так засирай, ради бога
Можешь еще ко мне зайти и написать, что я дурачок, что купил оригинальный аккум или еще чего, что тебе в голову придет
Просто я реально думал, что раз на драйве взрослая аудитория, то и такой ерундой они маяться не будут
Но все чаще вижу, как тип, специально пишет, мол, это его машина и тд, но нет, есть же такие, кто еще его упрекнет в этом
Да, соглы, мухобойка кому-то нравится, кому-то нет, это как дефлекторы и пороги
Но, откровенно, тут даже не в этом дело, а в том, что ты специально, повторюсь, специально прокомментил его пост, в попытке доказать что-то
Успехов 🥺
Не обращай внимания! Во многих ветках есть такие. Или такое)))
Мне казалось такую уйню больше никто не ставит, а нет, ошибся))
Заслуженная награда!
Мимо проходим горожане😆
Закрой комменты и все пройдут мимо!😉
Неее, я ж для этого и добавил, так то я в советах не нуждаюсь, пусть пишут😆😆
Yuhon
Мне казалось такую уйню больше никто не ставит, а нет, ошибся))
Заслуженная награда!
Оставьте себе, она у вас заслуженно
Я не заслужил!
Раз медаль у тебя, значит заслужил!
😆
BIg-819
Оставьте себе, она у вас заслуженно
Ты я погляжу тоже любитель колхоза🤣🤢
Это все вкусовщина, а вот тот колхоз, что у тебя в душе, уже ничем не вытравишь.
Yuhon
Мне казалось такую уйню больше никто не ставит, а нет, ошибся))
Заслуженная награда!
🤣🤣🤣
Теперь понятно откуда у тебя медаль.
Интернет все помнит.
Да и флажок вдв под стеклом, качующий из машины в машину, тоже придает окрас личности, так сказать.
Ничего против вдв не имею (сам служил в ОБрСпН), но выставление этого напоказ немного инфантильно для взрослого дяди.
Ты даже не в курсе для чего вешают флажок🤦♂️
Yuhon
Мне казалось такую уйню больше никто не ставит, а нет, ошибся))
Заслуженная награда!
И да, на легковушке это действительно смотрится, как гипертрофированный колхоз.
На любой машине это смотрится инородно и убого!
Но тогда я этого еще не понимал, как вы сейчас 🤣
Как много у Вас свободного времени бесполезные переписки.
Если так разобраться у вас на лобовом ПОЛОСА ТОНИРОВКИ ОРИГИНАЛ ЕЩЕ И ГОСТ. 👍😂
Полоса на лобовом вас выдает.
Лучше вам свое мнение при себе оставить, не дотягиваете до оригинала.
Директор капота — зато целее по трассе будет. :)
в местах креплений какой пленкой заклеивали?
Она, как правило, в комплекте. У EGR по крайней мере.
1Tolka
Директор капота — зато целее по трассе будет. :)
в местах креплений какой пленкой заклеивали?
Прозрачной броней
Оставим внешний вид, но ни помыть, ни протереть нормально капот
Я ж знал об этом👍
vitalik89
Оставим внешний вид, но ни помыть, ни протереть нормально капот
Выдумки
Плюсы конечно присутствуют, если по трассе гоняеш много и часто. Но минусов тоже предостаточно.
Какие?
Аэродинамика? Притянуто.
Уе.ищный внешний вид, дефлектора -чистой воды колхоз . Пы.сы. каждый выбирает для себя, высказал свое мнение
Все спасибо, можете дальше идти 😆
Gen-ungi
Уе.ищный внешний вид, дефлектора -чистой воды колхоз . Пы.сы. каждый выбирает для себя, высказал свое мнение
Все г.но, кроме мочи…
BIg-819
Какие?
Аэродинамика? Притянуто.
83 лошадиных силы плюсом. Идеальный вариант чипа.
Да я про минусы спрашивал. У меня тоже сей девайс.
Минусы в том, что грязь и влага, скапливается за этим пластиком. Ещё зимой, сложнее убирать снег с капота.
Короче со временем, минус капот. Но для большинства это уже минус следующему владельцу)))
У меня стоит уже 5 лет и на предыдущем соре стоял долго. Ни ржавчинки.
По поводу чистки особого труда не составляет.
На спорте тоже не сгнил капот, но снег и лёд убирать не удобно.)))
BIg-819
Какие?
Аэродинамика? Притянуто.
Нет. Мелкие камушки, и большинство мошек на скорости сносит.
romabexa
Плюсы конечно присутствуют, если по трассе гоняеш много и часто. Но минусов тоже предостаточно.
Я специально выставил пост, знал что грязь будет.😆😆😆
Не слушай ни кого! Главное тебе зашло! Остальные свое негативное мнение могут себе в одно укромное место засунуть!
😆👍
У меня вот такой стоит уже не первый год.
Такой тоже рассматривал, визуально больше понравился от фирмы SIM