Добрый день, пока машина в сервисе с умершим блоком elv реши установить 3G plus Bose. Описывать особо не буду весть процесс есть на драйве. В крайне скажу так снял панель с экраном поменял на более красивый и для Mmi 3G plus. Блок Mmi подключил через переходник что б не резать родную проводку. Оптику подключил штатно через соединитель оптики. Старый провод экрана изолентой примотал к родным косам. Блок радио тоже подключил к штатной проводке через переходник, Бозе пока подключил как есть. Раз и так снимать защиту компанентов то за одно и поменял на гейт с буквой n теперь у меня будет расширенная can шина.
Вроде ка все. Останется только проложить провод GPS и микрофонов для Mmi. Ну и все.
Теперь о продаже:
1 cd чейнжен на 6 дисков.
2 блок Mmi с видео выходом.
3 экран Mmi цветной
4 усилитель Bose
5 панель климата с экранчиками
6 усилитель Bose
7 блок AMI
8 гейт рест с буквой m на конце.
9 клавиатура Mmi 8 клавиш
10 блок навигации

Все кроме гейта продается только вместе.
Все блоки чистые и проблем с защитой компанентов не будет никаких. Кому нужно пишите, о цене договоримся







Комментарии 13
что-то на богатом
Само дорого усилитель
Где можно достать переходники эти все
Самому сделать. Я хотел оставить ссылки где брал разьемы для гейта и блока Mmi но увы ссылки уже не активны на алике
Блин обидно
Теперь лишь бы запчасти не оказались палеными и машину не заблочили )
Надеюсь все будет четко. Английский страховой аукцион. Уже брал с таких первый раз Mmi 3G basic
Кто еще интересно возьмется такое вязать и рисковать своим аккаунтом
Все должно быть четко, надеюсь, самое главное elv привязать
Главное надеяться, б/у елв можно заранее проверить по вину который в диагностике в нем отображается, через человека который будит снимать защиту, чтоб не было сюрприза
Конечно, все с одного авто снято
Тогда тем более заранее подсказать тому кто будет снимать чтоб пробил вин по базам
veli4ko07
Кто еще интересно возьмется такое вязать и рисковать своим аккаунтом
Да Серега, сейчас с этим доступом полная беда !