
Привет, заменил задние аморты, до этого стояли Sachs, но с покупки они уже плохо работали, текли, решил поставить суфикс, ребята знакомые подсказали в сервисе что хорошие, в интернете двоякие отзывы типа лотерея 50/50 как попадешь, поставил, буду наблюдать, пока все радует, зад больше не прыгает🤣, по замене использовал длинную головку на 18, спилил на наждаке лыски под рожковый ключ 22 и торкс т40, откручивалось тяжело тк все ржавое! Кстати при снятых колесах амортизатор в пружину залетает хорошо и удобно. Пружины уже стояли под простые аморты поэтому их не менял.
Подготовку и разборку багажника описывать не буду инфы много по этому поводу!
Палками прошу не кидать, типа эксперимент, слежу за пробегом!







Комментарии 13
Нормально, тем более за такую стоимость за пару — отличный вариант
В клубе писали, что задние отлично ходят, а передние нет, видимо не любят поворот штока. )
У меня одноклассник поставил суффикс, бегает бед не знает
Я на этих амортизатора тоже эксперимента ради проехал уже 50т.км
🤣🤣🤣 и менять не собираюсь, а если и придётся такие же поставлю.
Сколько км сакс проехали?
Я проехал 45ткм на неработающих, привожу в порядок как могу не без экспериментов, но стараюсь оригу ставить по возможности, хотя ей сейчас верить на 100% нельзя 🤷♂️
Почитал бж ваш, жор масла пропал?
После замены картриджа турбины и мск расход снизился, но совсем не ушел, сейчас снова дымить начал мотор и масло в трубу улетает, мск слетели походу снова, тк из под выпускного коллектора подтеки масла а это говорит о мск, в прошлый раз так же было, сейчас заказал мск оригу красные и зеленые, через пару недель буду менять мск и садить на герметик скорее всего, тк это болячка походу этих моторов и как оказалось GM тоже этим болеют! Мск надо оригу ставить говорят, они типа не слетают и диаметры разные у колпачков впуск(красные) выпуск(зеленые)
Ровно год назад поставил Виктор райнц, проехал 30 тыщ км, расход масла маленький.
Оригинальные у надёжного продавца нужно и цена должна быть не дешевой, тогда шанс на неподделку есть .
Я решил больше не рисковать в этом плане тк процедура по замене не дешевая да и масло надоело подливать, вонь жуткая
woko
Ровно год назад поставил Виктор райнц, проехал 30 тыщ км, расход масла маленький.
Оригинальные у надёжного продавца нужно и цена должна быть не дешевой, тогда шанс на неподделку есть .
31316151 Выпуск 9134₽
9443787 впуск 7694₽
Да, цены оригинальных, викт райн — 4000 за все вместе .
woko
Почитал бж ваш, жор масла пропал?
Ставил кортеко зеленые, и как оказалось большинство плюются от них