Привет всем.
Закупил недавно мелкие "тюнячки" для машины + поставил ленивчик.




Систему автостоп установил следующим образом:
1. Убираем защиту блока предохранителя
2. Рукой выдергиваем фишку которая идет на кнопки
3. Ставим ленивчик в "разрыв" между косой и блоком кнопок

Ссылки на товар:
1. ali.click/hit0yy
2. ali.click/fkt0yz
3. ali.click/uot0yw
4. www.ozon.ru/product/kia-z…y-avtomobilya-1639293221/






Комментарии 8
а видоса с установкой ленивчика нет случайно?)
Да там просто, снимаешь крушку предохранителей, рукой выдергиваешь шлейф, ставишь в разрыв ленивчик и собираешь обратно. Делов на 5 минут.
Крышка предохранителей в салоне или под капотом?
В салоне, под рулём.
Что за автостоп?
Я тоже репу чесал что такое, потом дошло. Это скорее всего у кого есть кнопка старт/стоп, чтобы машина не глохла на светофоре каждый раз, для этого и предназначена эта штучка.
Ааа, точно. Терь понял. У меня по староверски, ключик :)))))
Да все верно Hefren написал)