Всем доброго! На днях собираюсь отдать приборку электрику на замену резисторов, вопрос если я буду ездить без приборки пишут что зарядка акума не будет, а как то можно на фишке перемычку что ли сделать что бы заряд была, т.к без колес не могу?
Nissan Almera 2005, двигатель бензиновый 1.5 л, 98 л. с., передний привод, механическая коробка передач — наблюдение
Машины в продаже

Калязин
Nissan Almera, 2001
275 000 ₽

Лысьва
Nissan Almera, 2005
280 000 ₽

Красноярск
Nissan Almera, 2005
250 000 ₽

Бахчисарай
Nissan Almera, 2002
490 000 ₽
Реклама


Комментарии 24
Я когда снимал приборку, генератор выдавал менее 12 В. Зарядка аккума действительно не шла. Да и машина ехала медленно, дворники еле ёрзали. Как подключил обратно, сразу напряжение возросло до 14,5 В, резво поехала.
Приборка сильно глючит. Хочу попробовать самостоятельно пропаять транзисторы.
Эх… Тоже предстоит потыкать паяльником в приборку…
Блин. Я Бы сам залез, но там настолько все мелко, вот взять 2 провода 0.2кв я спояю без Б, а там не, рука дрогнет припой капнет и приехали, да когда этим занимаешся раз в 2 года то лутьше отдать тому кто это делает каждый день, да бабки, но за то сделает
Да у нас я наверное не найду того, кто сможет её пропаять( поэтому буду пытаться делать сам
странно
сколько мути с зарядкой
а почему нельзя от клеммы акб + кинуть плюс на генератор, там же просто
а так лучше подождать не ездить пока делают приборку, возможны доп траты в факте ремонта еще чего-то.
Да тут больше хочется попробовать будет или работать или как вы сказали доп.траты))) я уже обсудил с электриком что в воскресенье отдам ему приборку, надо было сегодня отдать, а сколько он делать будет + после проверить как все будет, а мне сына в субботу на соревнованиях везти в другой город вообщем нормально все)) а так да на вазе 10 тоже была подобная проблема с стрелками тоже ездил без приборки но там сработало перемычка типо лампы а тот тоже делали люди но свои узкоглазые приколы))
У меня два Ниссана, один был, на втором передвигаясь. Так машина без приборки вообще не заводилась.
По тому что ИММО в приборке. Если отшить ИММО то можно будет заводить(в теории).
Моя (2005) запускается без приборки. Не знаю за дорест, на ресте все платы приборок одинаковые, и в них некуда запихать иммо. Ну, разве что софтом с процессором связать
Зарядки не будет.
Если хотите попытать удачу с перемычкой, то схема вот что говорит.
Костя т.е 30 и 18 контакт эт зарядка возбуждение? А на самой плане на лампу акума идёт резистр на 680ом 0.25в эт получается мне нужно соединить эти 2 контакты в фишках через это сопротивление?
Я точно этого не знаю)
Через эти два контакта идёт питание на светодиод индикатор. Как я понял (а мог понять неправильно) это единственное что связывает генератор с приборкой.
Что произойдёт? Да черт его знает))
Может быть заработает, может быть нет, а может сгорит предохранитель какой.
Вы спросили про перемычку, я кинул теорию куда её можно попробовать поставить)
Возможно, надо ещё по схемам порыться и найти именно схему генератора, посмотреть что там)
У меня просто под рукой была схема приборки и приборка)
Спасибо большое за информацию
Ну, как идея, можно попробовать воткнуть перемычку через лампочку накаливания, ватт на пять, как это сделано во всяких жигулях
В наших стоит диод неизвестно на сколько а вот резистр на него знаю что на 680ом 0.25в
Да там на все диоды стоят 680 Ом, это чисто ограничитель что-бы диод не "крякнул", ибо, диод 3528 на 3 вольта, а не 12.
Там по пути к этому диоду достаточно много элементов стоит на самом деле.
Вообщем не стоит этим заниматься, похожу пешочком пару дней, а о ремонте отпишу БЖ
Я не настаиваю и не советую, но я бы попробовал ради того что-бы пешком не ходить😂
А так, к слову, я сейчас как раз готовлю материал по этим несчастным приборкам. Он конечно не претендует на что-то граммотное, но куда потыкать паяльником там будет. И, все работает ничего не перепаивая, по крайней мере у меня) Там просто припой экологичная хрень без свинца который трескается.
Собственно фотка с тем, куда нужно потыкать в первую очередь. То есть силовые транзисторы что греются как сатана в аду, обвязку вокруг них в радиусе пяти сантиметров, так как "сатана" жарит "грешников" находящихся рядом)
Ну а всякие диоды вдали от транзисторов просто потому что, так же как и штекера разъемов, тоже просто потому что.
Ну а если ничего не помогло, то уже EEPROM и обвязку CAN
Вообщем решился, соеденил я эти 2 контакта резистором на 680ом, не удачно при запуске двс, резистр Толи спищал вообщем сгорел, преды на месте, мало его, больше пробывать не буду до субботы доктаю, и отдам приборку
Так не нужен там резистор, он не для этого. Надо попробовать через лампу накала. Так как для возбуждения гены надо +12 вольт, а 30 терминал приборки это и есть +12.
Хотя, хз, возможно генератор на этой машине умнее чем я)))
Да я потом уже мультиметром глянул что на 12в идет
Kostya489
Зарядки не будет.
Если хотите попытать удачу с перемычкой, то схема вот что говорит.
Не ставьте перемычку, только лампочку и только обычную (накаливания). Она возбуждает генератор.
Генератор возбудит и просто +12 вольт.
Я только понять не могу, почему уже возбужденный генератор "отваливается" после снятия разъемов с приборки. На жигулях на сколько я помню генератору пофиг, он если заработал то его уже не остановить. Да и газонув самовозбуждался, этому без приборки вообще пофиг хоть в отсечку крути)))
Даже если на Жигулях снять приборку, не будет зарядки, так как интегралка не получает сигнала, а сигнал идет через лампочку на приборке. В новых машинах может быть по другому, но на старых именно так. И если заменить лампочку на светодиодку, то зарядки тоже не будет. Проверена на своей, Жигулях и ладах.