идея поменять-починить ограничители дверей, для того чтоб дверка, как и во времена своего отрочества, открывалась наполовину и фиксировалась в таком положении, витала давно. по начитавшись всевозможных отчётов и заметок про переделку или улучшайзинг сего элемента механизма открывания и фиксации, именно на наших рио, решил прикупить ограничитель от ваз 2108-09. как выяснилось после разборки законопаченного механизма — зря. хотя многие писали именно о фиксаторе на 08-09 модель ваза.
оригинальные фиксаторы-ограничители дверей, по моему vin.
всё как всегда! четыре самореза долой и сдёргиваем дверную карту…
…откручиваем динамик, головкой на 12-ть отстёгиваем фиксатор от кузова, затем головкой на 10-ть, два болта от двери…
…ограничители от девятки и киа…
…состояние канавок ограничителя, дверь с ними не фиксировалась вообще, хотя виновники не они…
…отгибаем четыре лепестка и рассухариваем начинку…
…вот и виновник всего этого колхоза, белый брусочек стёршегося фторопласта и демпфер, в вазовской модификации всё тоже самое, но взамен наплыва на фторопласте, стоит металлический штырь…
… вот эта штука, которая должна держать дверь в полуоткрытом положении…
…поняв что зря потратил деньги на покупку вазовских фиксаторов, решил превратить свои в подобие вазовских. взял гвоздь диаметром 5мм и отпилил от него штырёк 22мм…
…просверлил отверстие диаметром 5мм и вогнал туда этот штырёк. эта манипуляция была произведена только с ОДНИМ ИЗ ДВУХ сухариков…
…вид сбоку.
…затем всё собрал и установил на законное место, заодно заклеил металл спленом (во время шумки авто, его попросту нехватило маленько.
в итоге я сделал так только водительскую дверь, проверил, фиксируется чётко! резюмируя моё мучение с фиксатором, хочу высказать своё отношение к данному действу. это всё от лукавого, лучше и проще заказать этот ограничитель в магазине, чем танцы с бубном. хотя как временный выход — имеет право на существование. всем бобра!
Поставил в задние двери с девятки .Фиксация не внятная, при наклонах авто двери закрываются.Буду переделывать как у автора.Спереди просто развернул на 180 родные сухарики, фиксируют отлично
более точно смогут ответить те, кто сделал восстановление двух сухарей, возможно у них нет никакого криминала. с другой стороны, в моём случае, работы в два раза меньше, а результат достигнут.
да уж… странный вы человек ))) с фиксаторами от 08-09 гораздо проше все получается ))) надо было просто стачить сухари по размеру и втулку стачить по размеруи все получится )) а у вас паника гвозди сверловка. правильно в коментах пишут-- пошли по самому трудному пути… я зделал на все 4 двери и доволен как слон. все двери стопорятся как положено. в середине и когда полностью открыты. . трется метал об метал ( конечно все смазано ) в одном ограничители два сухаря со втулками. ВСЕ ЧЕТКО… ))))
1. покупаем 4-ре фиксатора от ваз 2108-09 (стоят денег, не так ли?) 2. разбираем фиксатор киа 3. разбираем фиксатор ваз 4. стачиваем два сухаря со втулками от ваз 5. собираем родной фиксатор или 1. разбираем фиксатор киа 2. сверлим два сухаря 3. отрезаем от гвоздя, прута, чего нибудь втулку 4. собираем фиксатор могу ошибаться, но что у меня написано не так? попробуйте перечитать ещё раз то, что написано в бж, может тогда всё встанет на свои места? или моё мнение, в моём бж, мой личный опыт я должен был описать в чьём нибудь бортовике, но не в своём?
да уж… странный вы человек ))) с фиксаторами от 08-09 гораздо проше все получается ))) надо было просто стачить сухари по размеру и втулку стачить по размеруи все получится )) а у вас паника гвозди сверловка. правильно в коментах пишут-- пошли по самому трудному пути… я зделал на все 4 двери и доволен как слон. все двери стопорятся как положено. в середине и когда полностью открыты. . трется метал об метал ( конечно все смазано ) в одном ограничители два сухаря со втулками. ВСЕ ЧЕТКО… ))))
А что сложного просверлить отверстие и вставить штырь? Я не вижу трудного пути, вижу тот же самый результат только без затрат.
о том и речь. я высказал своё мнение по поводу переделки фиксаторов и оно много проще и выгоднее, нежели покупка и инсталяция от другого авто. результат один и тот же)) другой вопрос согласен ли я с надёжным функционалом получившейся конструкции или нет? есть совместимость материалов, не зря же киа моторс ставят на свои авто такие фиксаторы! а автоваз предпочитает делать их из метала. чистой воды маркетинг
Да уж. Видимо Вы мало отчетов про ограничители от ваз читали. И видимо не разобравшись до конца решили, что вазовские полностью подходят. Вся суть была изначально в том что бы взять втулки от вазовских ограничителе, сточить их до размера наших и поставить. Вы же пошли путем наибольшего сопротивления. Какие то гвозди… Да и втулки нужно ставить обе, а не одну как Вы сделали (ну да ладно) По поводу того, что метал будет об метал тереться, так нужно все смазывать как следует. А если уж и сотрутся направляющие Тогда и можно новые покупать. А так тут все зависит от склада человеческого ума, кому то и новые самому поменять тяжело, а кому то и сточить втулки не лень.
уж что что, а руки у меня растут не из таза и с фантазией и смекалкой всё хорошо. читал много, про подгонку втулок от ваза, знал не по наслышке и картинкам из монитора. втулка одна, потому как не захотел морочиться со всеми фиксаторами дверей. нужно менять материалы, а не делать как нибудь, а потом, если что, то и поменять. и немного про зерно здравого смысла. проще и дешевле в родные сухари поставить втулку из гвоздя.
Да уж. Видимо Вы мало отчетов про ограничители от ваз читали. И видимо не разобравшись до конца решили, что вазовские полностью подходят. Вся суть была изначально в том что бы взять втулки от вазовских ограничителе, сточить их до размера наших и поставить. Вы же пошли путем наибольшего сопротивления. Какие то гвозди… Да и втулки нужно ставить обе, а не одну как Вы сделали (ну да ладно) По поводу того, что метал будет об метал тереться, так нужно все смазывать как следует. А если уж и сотрутся направляющие Тогда и можно новые покупать. А так тут все зависит от склада человеческого ума, кому то и новые самому поменять тяжело, а кому то и сточить втулки не лень.
Почему пара металл-металл? Разве направляющие тяги не из пластика на рио?
Планировал тоже приобрести ВАЗовские ограничители и переделать их под наши размеры, но твой вариант мне нравиться больше. К слову о покупке новых ограничителей, цена на сегодняшний день семьсот с копейками за штуку. Моя жаба не готова отдать 3 рубля за 4 шт. и чтобы через пол года ощутить ровно тот же результат не фиксируемых дверей. По мне так с металлическим стержнем они прослужат намного дольше. ИМХО:)
насчёт дольше — не уверен! в вазовских соприкосновение метал о метал, в киа же после тюнинга, пластик — метал. посему нужно быть уверенным что сухарь не перетрёт направляющую
как выяснилось на практике, ничего не потёрло за 80ткм пробега после переделки, я удивлён. но, но, но! у меня был переделан один сухарик и всё работало до момента продажи авто.
Да, Стоил бы графитокапролон подешевле… А то "особо предприимчивые товарищи" наживаются втридорога на этих вкладышах. Им цена копейки а они комплект за 1000 толкают. Никто бы и не парился с гвоздями
Планировал тоже приобрести ВАЗовские ограничители и переделать их под наши размеры, но твой вариант мне нравиться больше. К слову о покупке новых ограничителей, цена на сегодняшний день семьсот с копейками за штуку. Моя жаба не готова отдать 3 рубля за 4 шт. и чтобы через пол года ощутить ровно тот же результат не фиксируемых дверей. По мне так с металлическим стержнем они прослужат намного дольше. ИМХО:)
имелся ввиду весь узел, в сборе. а уж если есть настрой периодически туда залезать, то лучше заказать новые сухарики у фрезеровщика, сразу на несколько переделок.
Комментарии 26
Поставил в задние двери с девятки .Фиксация не внятная, при наклонах авто двери закрываются.Буду переделывать как у автора.Спереди просто развернул на 180 родные сухарики, фиксируют отлично
Как показала себя доработка в течении года?
даже с учётом того, что был восстановлен всего
один сухарик, до сих пор работает. и ничего
не перетёрлось, хоть я и сомневался.
Думаю тоже восстанавливать, только один сухарь(обычно вроде верхний сильно стирается). А то если два вроде дверь туговато ходит.
более точно смогут ответить те, кто сделал
восстановление двух сухарей, возможно у них
нет никакого криминала. с другой стороны,
в моём случае, работы в два раза меньше, а
результат достигнут.
У меня начинка ограничителя совсем другая попалась)
Ром, ну суть то, одна)
Одна, а форма и содержание разные)
www.drive2.ru/l/6013246/
да уж… странный вы человек ))) с фиксаторами от 08-09 гораздо проше все получается ))) надо было просто стачить сухари по размеру и втулку стачить по размеруи все получится )) а у вас паника гвозди сверловка. правильно в коментах пишут-- пошли по самому трудному пути… я зделал на все 4 двери и доволен как слон. все двери стопорятся как положено. в середине и когда полностью открыты. . трется метал об метал ( конечно все смазано ) в одном ограничители два сухаря со втулками. ВСЕ ЧЕТКО… ))))
1. покупаем 4-ре фиксатора от ваз 2108-09 (стоят денег, не так ли?)
2. разбираем фиксатор киа
3. разбираем фиксатор ваз
4. стачиваем два сухаря со втулками от ваз
5. собираем родной фиксатор
или
1. разбираем фиксатор киа
2. сверлим два сухаря
3. отрезаем от гвоздя, прута, чего нибудь втулку
4. собираем фиксатор
могу ошибаться, но что у меня написано не так?
попробуйте перечитать ещё раз то, что написано в бж,
может тогда всё встанет на свои места? или моё мнение,
в моём бж, мой личный опыт я должен был описать в чьём
нибудь бортовике, но не в своём?
SeregaBakurov
да уж… странный вы человек ))) с фиксаторами от 08-09 гораздо проше все получается ))) надо было просто стачить сухари по размеру и втулку стачить по размеруи все получится )) а у вас паника гвозди сверловка. правильно в коментах пишут-- пошли по самому трудному пути… я зделал на все 4 двери и доволен как слон. все двери стопорятся как положено. в середине и когда полностью открыты. . трется метал об метал ( конечно все смазано ) в одном ограничители два сухаря со втулками. ВСЕ ЧЕТКО… ))))
А что сложного просверлить отверстие и вставить штырь? Я не вижу трудного пути, вижу тот же самый результат только без затрат.
о том и речь. я высказал своё мнение по поводу переделки
фиксаторов и оно много проще и выгоднее, нежели покупка
и инсталяция от другого авто. результат один и тот же))
другой вопрос согласен ли я с надёжным функционалом
получившейся конструкции или нет? есть совместимость
материалов, не зря же киа моторс ставят на свои авто
такие фиксаторы! а автоваз предпочитает делать их из метала.
чистой воды маркетинг
Да уж. Видимо Вы мало отчетов про ограничители от ваз читали. И видимо не разобравшись до конца решили, что вазовские полностью подходят. Вся суть была изначально в том что бы взять втулки от вазовских ограничителе, сточить их до размера наших и поставить. Вы же пошли путем наибольшего сопротивления. Какие то гвозди… Да и втулки нужно ставить обе, а не одну как Вы сделали (ну да ладно)
По поводу того, что метал будет об метал тереться, так нужно все смазывать как следует. А если уж и сотрутся направляющие Тогда и можно новые покупать. А так тут все зависит от склада человеческого ума, кому то и новые самому поменять тяжело, а кому то и сточить втулки не лень.
уж что что, а руки у меня растут не из таза и с фантазией
и смекалкой всё хорошо. читал много, про подгонку втулок от
ваза, знал не по наслышке и картинкам из монитора.
втулка одна, потому как не захотел морочиться со всеми
фиксаторами дверей. нужно менять материалы, а не делать
как нибудь, а потом, если что, то и поменять.
и немного про зерно здравого смысла.
проще и дешевле в родные сухари поставить втулку из гвоздя.
Druidblack
Да уж. Видимо Вы мало отчетов про ограничители от ваз читали. И видимо не разобравшись до конца решили, что вазовские полностью подходят. Вся суть была изначально в том что бы взять втулки от вазовских ограничителе, сточить их до размера наших и поставить. Вы же пошли путем наибольшего сопротивления. Какие то гвозди… Да и втулки нужно ставить обе, а не одну как Вы сделали (ну да ладно)
По поводу того, что метал будет об метал тереться, так нужно все смазывать как следует. А если уж и сотрутся направляющие Тогда и можно новые покупать. А так тут все зависит от склада человеческого ума, кому то и новые самому поменять тяжело, а кому то и сточить втулки не лень.
Почему пара металл-металл?
Разве направляющие тяги не из пластика на рио?
Планировал тоже приобрести ВАЗовские ограничители и переделать их под наши размеры, но твой вариант мне нравиться больше. К слову о покупке новых ограничителей, цена на сегодняшний день семьсот с копейками за штуку. Моя жаба не готова отдать 3 рубля за 4 шт. и чтобы через пол года ощутить ровно тот же результат не фиксируемых дверей. По мне так с металлическим стержнем они прослужат намного дольше. ИМХО:)
насчёт дольше — не уверен! в вазовских соприкосновение
метал о метал, в киа же после тюнинга, пластик — метал.
посему нужно быть уверенным что сухарь не перетрёт направляющую
А если метеллический стержень сделать вращающимся? Получится пара качения а не трения
как выяснилось на практике, ничего не потёрло за 80ткм пробега после переделки, я удивлён. но, но, но! у меня был переделан один сухарик и всё работало до момента продажи авто.
Да,
Стоил бы графитокапролон подешевле…
А то "особо предприимчивые товарищи" наживаются втридорога на этих вкладышах. Им цена копейки а они комплект за 1000 толкают. Никто бы и не парился с гвоздями
Michail23
Планировал тоже приобрести ВАЗовские ограничители и переделать их под наши размеры, но твой вариант мне нравиться больше. К слову о покупке новых ограничителей, цена на сегодняшний день семьсот с копейками за штуку. Моя жаба не готова отдать 3 рубля за 4 шт. и чтобы через пол года ощутить ровно тот же результат не фиксируемых дверей. По мне так с металлическим стержнем они прослужат намного дольше. ИМХО:)
Точно. Также сделаю.
"проще заказать этот ограничитель в магазине" — а отдельно эти пластмасски разве продаются?
имелся ввиду весь узел, в сборе. а уж если есть настрой
периодически туда залезать, то лучше заказать новые
сухарики у фрезеровщика, сразу на несколько переделок.
Просто сейчас цены промониторил на "узлы с сборе". Комплект выше 2000 руб получается…
да, тут вопрос цены, но это не тот узел, который требует
срочной замены, можно и подождать))