Итак друзья!
Ранее писал про проблемы с АКБ.
Очередной раз посидел в машине, с включённым зажиганием, минут 20 и АКБ снова сдох в ноль.
Поехал в магазин, поинтересоваться батареями.
Посмотрел разные варианты. Там же предложили гелевый Varta.

Рассказали его историю, что стоял на Хавале, потом человек уехал в командировку, поменял батарею на другую, а эту сдал в магазин, на реализацию. На батарее был один глубокий разряд. Сейчас полностью заряжен.
Попросили 10000 руб, с гарантией 1 месяц.
Вариант интересный, если бы был, раза в 2 дешевле. Отказался.
Потом посмотрел различные другие и тут товарищ сказал, поедем в магазин к знакомому продавцу.
Приехали.
Вот мой аккумулятор

Подключили прибор, сказал ток выдаёт норм, но быстро садится. Короче батарее звиздец.
Сняли, отдал его в зачёт.
Взял казахский Zorg, на 75 а/ч.

По деньгам вышел 6000 руб.
Долго мучал вопрос, может взять Топлу, за 10000 руб, но смысла не увидел.
Батарея отличная, крутит очень хорошо. Во всяком случае, появилась уверенность, что машину можно поставить и вообще не вникать, она заведётся.
И самое главное — сразу пропал известный глюк, со сбросом настроек головы.
Как и предполагалось, проблемы в АКБ
Всем добра!






Комментарии 18
Это же не agm. Он не будет никогда полностью заряжен
Не важно :)
Крутит просто отлично!
diesil
Это же не agm. Он не будет никогда полностью заряжен
Там другая проблема будет. Генератор с AGM настроен на более высокое напряжение. Обычный аккумулятор будет испытывать перезаряд и быстро закипит…Поправьте если я не прав
У агм заряд не более 14.2, у щелочного 16 — держит и все ок, если поставить агм на обычную зарядку, то он умрет очень быстро от перезаряда, соотвественно зарядная станция должна иметь доступ к агм и похожим акумам.
Это AGM аккумулятор?
Tyumen Battery Premium по соотношению цена/качество рулит. Нахера вам эти казаские.
Обслуживаешь вовремя и нет проблем. Покупал на ВБ менее 7 т. руб.
я от самого завода ездил покупал. У меня во всех машинах стояли такие. норм аккумы .
Ded-1948
Обслуживаешь вовремя и нет проблем. Покупал на ВБ менее 7 т. руб.
Была такая цена.
Сейчас стоит 8000 руб.
Мой вышел дешевле, а я на машине не планирую ездить до старости :))
А разобрались, почему просадки АКБ, максимум вашему АКБ не больше 2.5 лет.
Утечки смотрели? Так можно АКБ как фильтра ставить.
Из последнего- активно высаживает АКБ датчик открывания ногой багажника.
Проверьте по OBD ошибку B108B(04)
Что-то похожее было.
Сейчас посмотрю с новым АКБ.
Если будут ошибки, именно такая, то скажу об этом на ближайшем ТО.
Мне делали диагностику дилеры, по их сканеру проблем нет, у меня была проблема с Глогасс.
У дилеров вообще проблем нет, для них, что касается бесплатного гарантийного ремонта
В этом авто очень много зависит от исправности акб, и это впрочем как и на большинстве европейских авто, где такая же куча всяких датчиков и блоков, которые в свою очередь имеют програмные настройки по алгоритму нормальной работы в определённом интервале напряжения… Вот и все что нужно знать…
Кто до этого экспуатировал немецкие, английские машины про
это хорошо знают, где из за просадки казалось бы исправной батареи коробка может в аварийный режим встать…
Правильно что б/у Акум не взяли…
Товарищь мой купил вот такой
www.wildberries.ru/catalo…tail.aspx?size=1152797032
Норм!
Но я не рискнул покупать на Маркетплейсе…
Взял в магазине, с реальной гарантией!
Глюк вернётся, .
Посмотрим. Глюк от просадки напряжения, на оригинальных батареях.
По моим наблюдениям нет в этом связи. У меня акб новый и тоже самое. Но не мешает, эквалайзер стоит в рок