
.Подарочные коврики, вроде ничего, при использовании по грязи и дождю пойдут. Но когда постоянно снег на ногах и собирается лужа под ногами, то их не получается доставать, не пролив из них воду. Болото уже под ногами образовалось. Задолбался я проливать воду от растаявшего снега. Порыл интернет в поисках путёвых ковриков для Niva Travel . По отзывам, подобрал вот такие от Delform
https: //www.ozon.ru/product/kovri…-chevrolet-niva-871922709.
Очень мягкие по сравнению с родными. И благодаря ячейкам отлично задерживают воду.









Комментарии 29
Нет ничего лучше ворсовых ковриков.
Купил Эва и мозг не делаю, только обязательно ромбами, а не сотами
А вода под ковриком, может и из под капотки идти.
Не из под капотки 100%. У меня эва промокают
Ser140rg
Купил Эва и мозг не делаю, только обязательно ромбами, а не сотами
А вода под ковриком, может и из под капотки идти.
Почему обязательно ромбами, а не сотами? В чём секрет ромбов?
Грязь легче выбить
ноги обивать от снега перед посадкой в авто не пробывал
😂👍
Нужно снежок сделать и им воду впитать. Снежок потом выбросить
Также делаю
Я обычно делаю снежок из снега, или нахожу подходящего размера готовый комок. Дальше опускаю в лужу на коврике, и снег впитывает воду. После этого выкидываю.
Если воды много- нужно повторить упражнение)
Коврик доставать нет необходимости
👍
Дважды покупал новую Ладу, мне ни разу ничего не подарили.
Третий раз обязательно повезёт!
Надеюсь, в третий раз уже попробую другие марки. 😉
👍
Просто снежок слепить и как губкой впитать влагу. Снежок потом выкинуть😂😂😂
Кто следующий?
Спасибо. Реально был не в курсе.
CheLorastra
Просто снежок слепить и как губкой впитать влагу. Снежок потом выкинуть😂😂😂
Кто следующий?
Автор на всю жизнь этот совет запомнит и внукам будет передавать. Столько повторений))
😂👍
Есть один лайф хак — чтобы зимой убрать воду из резиновых ковриков автомобиля, слепите снежный ком и положите на коврик, он впитает воду и доставать коврики не надо.
Делаешь снежок кладешь на полик, она впитывает воду выбрасываешь.
Я родные от диллера верну по весне, как грязь будет. Из эво ковриков, её выбивать то ещё удовольствие.
Есть такое, я даже удивился как цепко грязь сидит в этих ячейках.
Petr8077
Я родные от диллера верну по весне, как грязь будет. Из эво ковриков, её выбивать то ещё удовольствие.
Керхером её 😂
Керхер отлично отражается от этих граней и брызги грязи прям в фейс 😁
Я на мойке так всегда ЕВА коврики мою. Проблем нет.
Petr8077
Я родные от диллера верну по весне, как грязь будет. Из эво ковриков, её выбивать то ещё удовольствие.
логично! ))) прикупил на зиму\лето ворсовые.
резинки только для рыбалки))
www.wildberries.ru/catalo…/detail.aspx?targetUrl=MI
Лайк фак. Берете комок снега, окунаете в лужу на коврике и лужа впитывается в комок. Удачи !
Спасибо👍