👋🏻

Пробег 99995 (12.02.26), с предыдущей замены в этот раз вышло 10тыс.
Масло двс ZIC TOP 5W-40. Решил перейти на 40, ранее лил то же самое только на 30.
Замена Spot 1900р.
Фильтры салон, воздушный самостоятельно.
Запчасти:

И после ТО поймал цифры:

👋🏻

Пробег 99995 (12.02.26), с предыдущей замены в этот раз вышло 10тыс.
Масло двс ZIC TOP 5W-40. Решил перейти на 40, ранее лил то же самое только на 30.
Замена Spot 1900р.
Фильтры салон, воздушный самостоятельно.
Запчасти:

И после ТО поймал цифры:





Комментарии 5
Комментарий удалён
Изначально при выборе масла тесты не смотрел, отзывы только.
За совет спасибо 🤝 но пока все устраивает.
На моей 597к пробег))
Солидно))
Соточка — это только в первый класс пошла, еще ездить и ездить.
Соточка, кайф… я уже ушел вперед :D