Всем привет. Поменял ручку КПП так как старая совсем плохо себя чувствовала, и сразу решил поменять чехол на кулису. Заказывал все на Озоне. По качеству вроде норм. Посмотрим как будет в эксплуатации. Всем мир
Хорошо смотрится
285000 км. Всё родное и качественное
Хорошая ручка, но тысяч 30 живет, у меня просто вторая такая уже стоит😁
А как старую снимали? А ссылочки?
Ручка КПП-Быстро, но дорого www.wildberries.ru/catalo…etail.aspx?size=262196954Ручка КПП-Долго, но дёшево ozon.ru/t/d77jj5MЧехол КПП ozon.ru/t/tKK4Hw0Моя ручка в один прекрасный момент сама снялась при езде😁, поэтому со снятием проблем не было) некоторые в комментариях писали что снимали газовым ключём против часовой стрелки
А новая ручка жестко на место установилась. Брал себе такую же, а она болталается, пришлось даже пружину убрать с задней скорости
Плотно, очень даже плотно. Забивать киянкой пришлось
Блин, а у меня болталась 😵💫
Красиво 👍🏼
Комментарии 9
Хорошо смотрится
285000 км. Всё родное и качественное
Хорошая ручка, но тысяч 30 живет, у меня просто вторая такая уже стоит😁
А как старую снимали? А ссылочки?
Ручка КПП-Быстро, но дорого www.wildberries.ru/catalo…etail.aspx?size=262196954
Ручка КПП-Долго, но дёшево ozon.ru/t/d77jj5M
Чехол КПП ozon.ru/t/tKK4Hw0
Моя ручка в один прекрасный момент сама снялась при езде😁, поэтому со снятием проблем не было) некоторые в комментариях писали что снимали газовым ключём против часовой стрелки
А новая ручка жестко на место установилась. Брал себе такую же, а она болталается, пришлось даже пружину убрать с задней скорости
Плотно, очень даже плотно. Забивать киянкой пришлось
Блин, а у меня болталась 😵💫
Красиво 👍🏼