
Приветстсвую читающих)
Собственно случилась фигня, в обычный рутинный день, между поездками по семейным делам, остановился возле ТЦ пошел в магазин, вернулся и пассат отказался запускаться…
Кнопку жму, держу, ноль реакции, не крутит стартер вообще, но при этом приборка и свет работают все в порядке, на ключ стало быть машинка реагирует.
Долго не думая, подключаю Ваг ком, читаю что случилось и в блоке движка ошибка "Модуль управления свечей накаливания, обрыв цепи") и под цепочку с ней все 4 свечи пишет что не может дозвониться им. Нахожу оперативно на Ваг разборке города другой такой модуль, ставлю, ничего не изменилось, только ошибка пропала эта…ну думаю, езжай в сервис ты пассатик.
К сожалению все процедуры делали без моего присутствия и фотоотчётов, поэтому визуализация процесса будет скудная, сервис приговорил стартер, перебрали у специалиста его, заменили втягивающее, также заменили провод на массу который находится недалеко от стартера, зарядили аккум, вуаля, пассат ожил, все в порядке, сказали от того что массу потеряла проводка, случился КЗ на втягивающее.
Факультативно попросил заменить тормозные железные трубки на задней части(где у меня была самоделка после обрыва) и проверить тормоза, все заменили, все осмотрели, пассат доволен а мастерам вся цена вопроса написана ниже))







Комментарии 1
У меня недавно похожая история была, утром в мороз отлично завелся, вечером после работы как ключ вставил и подождал пока насос чуть поработает, нажимаю и 0 реакции, помогало только скинуть клейму и потанцевать рядом и то с пару тройку раз завелся
После выпала ошибка g65 датчик высокого давления и 2-g66 датчик детонации
Сбросил ошибки и завелась
Сейчас думаю что делать