У меня такой же цвет. Цвет очень редкий. И писец какой сложный в подборе и покраске.Мой Вам совет, закатывайте в пленку по максимуму, если есть бюджет. Понятно, что капот, крыша до люка, фары, это по умолчанию.но всё то, до чего дотянется кошелек, всё в пленку. Бампер, крышка багажника, двери, особенно над накладками. Стойки, передние и боковые. ЛКП очень нежное. Сейчас где то поставил царапину, то ли об снег, то ли об ветку, хотя очень аккуратно и мало езжу. И она до грунта. Причём явного воздействия не было.
Да цвет красивый. По поводу пленки подумаю. На солярке 5 лет проездил, да были сколы но не критичные. С другой стороны подумать мы машину берем для себя чтобы кайфовать от нее, а в итоге все закатываем в пленку для нового собственника после себя.
У меня такой же цвет. Цвет очень редкий. И писец какой сложный в подборе и покраске.Мой Вам совет, закатывайте в пленку по максимуму, если есть бюджет. Понятно, что капот, крыша до люка, фары, это по умолчанию.но всё то, до чего дотянется кошелек, всё в пленку. Бампер, крышка багажника, двери, особенно над накладками. Стойки, передние и боковые. ЛКП очень нежное. Сейчас где то поставил царапину, то ли об снег, то ли об ветку, хотя очень аккуратно и мало езжу. И она до грунта. Причём явного воздействия не было.
Да ладно! У меня Тугелла в сером цвете и атлас черно-белый! Так я не люблю пленки! Просто периодически осматриваю после мойки машины и подкрашиваю! Сейчас на озоне есть любой цвет именно под китайские машины, подходит идеально! В комплекте есть всё!
Комментарии 16
Поздравляю 👏 с покупкой. Пусть только радует.
Спасибо 🤝
Антикор нужнпюая вещь. Тоже после покупки сразу делал.
Поздравляю 🥳
Спасибо 🤝
Понеслась 🤘
😁
С покупкой!отличный цвет!тоже такой хотел…но не было)))что по чем?
Спасибо. Цвет, да очень прикольный.
Это серый базальт?
Привет. Да
Красивый. Синевой отдает, по-моему.
Да все верно. Жене больше приглянулся этот цвет 😊
У меня такой же цвет. Цвет очень редкий. И писец какой сложный в подборе и покраске.Мой Вам совет, закатывайте в пленку по максимуму, если есть бюджет. Понятно, что капот, крыша до люка, фары, это по умолчанию.но всё то, до чего дотянется кошелек, всё в пленку. Бампер, крышка багажника, двери, особенно над накладками. Стойки, передние и боковые. ЛКП очень нежное. Сейчас где то поставил царапину, то ли об снег, то ли об ветку, хотя очень аккуратно и мало езжу. И она до грунта. Причём явного воздействия не было.
Да цвет красивый. По поводу пленки подумаю. На солярке 5 лет проездил, да были сколы но не критичные. С другой стороны подумать мы машину берем для себя чтобы кайфовать от нее, а в итоге все закатываем в пленку для нового собственника после себя.
Night4eL
У меня такой же цвет. Цвет очень редкий. И писец какой сложный в подборе и покраске.Мой Вам совет, закатывайте в пленку по максимуму, если есть бюджет. Понятно, что капот, крыша до люка, фары, это по умолчанию.но всё то, до чего дотянется кошелек, всё в пленку. Бампер, крышка багажника, двери, особенно над накладками. Стойки, передние и боковые. ЛКП очень нежное. Сейчас где то поставил царапину, то ли об снег, то ли об ветку, хотя очень аккуратно и мало езжу. И она до грунта. Причём явного воздействия не было.
Да ладно! У меня Тугелла в сером цвете и атлас черно-белый! Так я не люблю пленки! Просто периодически осматриваю после мойки машины и подкрашиваю! Сейчас на озоне есть любой цвет именно под китайские машины, подходит идеально! В комплекте есть всё!