
Здравствуйте!
Как обычно кратко и по делу для истории.
При движении по неровной дороги что то брякало сзади, дело было в стойках стабилизатора задних.Поставил новые, хотя старые можно было протянуть и ещё бы походили.люфт не такой большой был.
Колодки тормозные те что стояли у меня сильно сжиражи диск и поэтому пришлось их поменять на новые.Торможение не изменилось.Едем дальше.
Все запчасти фирмы Маршал.Думаю хороший аналог.отзывы хорошие










Запчасти на фото: M2623723

Запчасти на фото: M8090600






Комментарии 7
До майских праздников может хватит тебе этих стоек)))
Да там ломаться то нечему)даже шарниров нет
А чему там работать полноценно как стойке? Да такие как гроши еще))
Задние стойки стаба Маршалл у меня пока прошли 40к и пока живут 👍
Отлично.хотя смущает, что из пластика сделаны
Это на амортах резинки принимают первые удары, а на заднем стабе плюс минус давление не большое, даже без скручивания.
Aleseo82
Отлично.хотя смущает, что из пластика сделаны
Ставил Миллес, потом как то снимал, , ровные, без борозд, не скрипят не жужжат