
Давно мечтал поставить авто на R19. И этот момент настал. Летом 2025) помог пост Romarrrio13, определиться со стилем дисков) спасибо)
Долго мониторил этот момент. Где найти и хорошего качества. Без ремонта. И вот нашел. Продавали на летней китайской резине. (Новом Триангл). Ни скола ни единого дефекта . Но китайской резине не доверяю)) и деревянной мне показалась. Поставил Continental Sport Contact 235.40.19. Мягкая. Потрясающая. Идет как по рельсам. В любую погоду. Ну а внешний вид говорит сам за себя. Так же сразу пустил в окрас брызговики. По ошибке купил новые. Оригинал. Но оказались на до рестайлинг… И конечно они не встали. Пришлось реставрировать старые. Раз пошли в окрас брызговики… отдал в окрас и пороги и накладки (расширители арок) т к закидывает задний бампер.














Комментарии 20
Раньше она хотя бы ехала и тормозила, а теперь просто красивая 😁
Сразу видно гуманитарий))))
Мужики кто ставил такие колёса
Посоветуйте как оно
Арку трёт нашёл крутые диски от audi и вот мне интересно как этот радиус войдет нам или нет ии пишет что будет тереть арки при загруженной машине
😍😍😍
Мед для глаз
Можно фото переднего бампера, что за накладка? Выглядит интересно
Колеса прекрасны. Но накладки на суппорта? Давно я такой кринжатины не видел.
Помочь собрать достойный комплект передних тормозов от каена? Пример у меня в бж
Да зачем там на 1.8 от Каена…
Ох, парень. Если бы ты знал, как не хватает сток тормозов. И решают эту проблему только 4 поршя или 6.
314 и 345 у меня были. Это мусор, который не способен на дистанции, с постоянными резкими торможениями остановить машину.
Это всего лишь совет. Поскольку прикрутив эти тяжёлые динамиксы, он увеличил неподресоренную массу, что в свою очередь удлинило тормозной путь.
Что это за дистанции такие с постоянными резкими торможениями? Горный перевал чтоль? Так передачу нужно включать.
Активная езда вам знакома, сударь? Или вы только и делаете, что ремонтируете свой 3.0?
Активная — да. Бестолковое сжигание тормозов — нет. 🤷♂️
Было дело, любил покататься в молодые годы
Kimi4eg
Да зачем там на 1.8 от Каена…
Что бы тут написать, человек даже физики не понимает действия тормозов и их расчета.
Да и по факту 345 тормозов на вес овоща не то что с избытком на хороших компонентах, а в целом на все случаи жизни:)
Даже на полноприводных саабах универсалах проблем нет, а там 1950 веса чистого, тормза 1 в 1 как на опцшке 345\292)) (вектра 1.8 примерно 1500-1550 весит, да и 1.9 +\- так же)
Я уже как-то пример приводил по своим 345 которые у меня были, 9 торможений подряд с 200 до 60 и сразу в разгон в пол до 200, и опять тормозить)) Чисто был интересен предел, так и не нашел его, прямая закончилась 🤷♂️ (при условии моей динамики 100-200, тормоза толком и не успевали охлаждаться, единственный плюс у меня — штатный обдув в решетках ПТФ)
А когда ты идешь в потоке, то такой нагрузки в принципе нет. Постоянное охлаждение.
Махнул чисто из-за внешнего вида. ну и 32мм диск против 30мм немного больше выдержит.
kotofey71rus
Колеса прекрасны. Но накладки на суппорта? Давно я такой кринжатины не видел.
Помочь собрать достойный комплект передних тормозов от каена? Пример у меня в бж
И это говорит человек с розовыми суппортами?))) Какой на фиг «кринж»?) такого нет слова в русском языке
Цвет это такая же вкусовщина, как и твой китайский хромпакет.
Напомню, что русский язык давно уже полон иностранными словами.
Открой словарь «Даля»
А если хочешь погонять. Надо брать 6.3. А не 1.8. 🤦🏻♂️🤦🏻♂️ мамкин гонщик