
Поменял летние колеса на R19… и начал думать. А почему бы не сменить и зимние? Хоть зимой машина и не ездит. решил на всякий случай прикупить. Мало ли придется выкатиться. Нравились только 2 варианта, одни поставил на лето …остались эти. По мне, так они идеально подходят для зимы. Снежинки. На авито долго мониторил и так же искал без ремонта и без резины. Т к везде Китай. А Китай я не люблю) Нашел хорошего парня. Колеса без ремонта. Сделал скидку. И отправил. Получил. Сразу отправил в окрас и купил новую резину. Товарищ возит резину. И конечно же подогнал хороший вариант, за хорошие деньги. Выбор пал на Michelin X-Ice Snow, липучка. Германия. 225.45.18 Доволен как слон)






Запчасти на фото: Зимняя нешипованная шина Michelin X-Ice Snow






Комментарии 6
А какой вес данных дисков с резиной, не замеряли?
К сожалению не запомнил точные данные. Но разница со старыми получилась смешная. Около 23-27 кг на все 4.
То есть от старых по весу не сильно разница была да?
Меня устраивает. Более чем. 180 идет на легке по м11 всю дорогу. 4 тыс оборотов.
Есть с чем сравнить. Не одна машина
Если преследуется цель получить внешний вид, то да, нормуль.А так то вектре тяжело ворочать такими дисками.Особенно с 1.8 хером.У меня 2.0т и два комплекта снежинок.И я их терплю исключительно из-за внешнего вида.
Класс!