Здравствуйте, Джентльмены!
…
Решил поделиться опытом, вдруг кому-то пригодится.
Хочу показать пластиковые аксессуары которыми я пользуюсь.

1. Рамка фильтра салона под фильтр от Хенде Гетц.
На мой взгляд, это самое удачное решение в плане защиты салона от пыли. Устанавливается достаточно плотно, никаких щелей между рамкой и сапогом. Фильтр в рамке сидит очень плотно.
Перепробовал еще два готовых решения, типа фильтр под Ниву итп, но быстро снял и выкинул.




2. Сетка на «Сапог» воздухозаборник отопителя.
Да, можно использовать колготки, бабкины трусы, старые шапки, да что угодно (как мне тут раньше комментировали). Но, к счастью, есть более красивые решения для тех кому не всё равно.
До этого использовал рамку с маскитной сеткой. Ерунда, быстро порвалась и частично отклеилась от основы.


3. Подстаканники двух вариантов.
С перегородкой и без, оба варианта хорошие.
Сидят плотно, бутылочки и стаканы держат хорошо.




4. Многими нелюбимая накладка на капот от АПС.
А мне она очень нравится)
Препятствует попаданию грязи в воздухозаборник, снега, и прочих осадков.
Есть много поделок под АПС. По форме похожа, а по факту, это кривая подлива (будьте внимательны).
Перед установкой рекомендую наклеить пленку на капот в месте установки накладки. Чтобы краску не натерло.



5. Держатель для телефона, + крепление шарнир.
Если вы используете держать с расположением напротив глаз для удобства. То этот вполне подойдет для пассажира.



6. Накладка подсветки номера.
Штатная, к сожалению, подверженна деформации от перепада температуры. Придется иногда менять накладку. Если эстетика не важна, то можно не менять, а забить.



7. Нашумевшая накладка замка багажника.
Штука интересная, с ней вид совершенно другой.


Если у вас есть что-то интересное, делитесь) Обязательно возьму на вооружение!
С Праздником, Братцы 🤝






Комментарии 72
С другой стороны, раз в год можно и новый взять в такую цену, тк очень удобная вещь.
Полностью согласен 🤝
Тот год хорошо отходил, а тут на солнце несколько дней и всё))
Да уж, прикол)) как шпага 😂
Держатель телефона такой же был, в первые же жаркие дня этого года, поплыл он, как кусок масла)) обидно, ведь правда удобен.
Вот это новости) понял тебя, понаблюдаю за ним. Но, пока держится)
Скиньте пожалуйста ссылку на накладку замка крышки багажника)
Держи 🤝
www.wildberries.ru/catalo…tail.aspx?size=1109778423
Спасибо 🙋🏻♂️
Хорошие доработки👍
Вроде мелочь, а приятно)
Без них никуда!
Согласен) себя надо баловать 😃
Очечьник гранта, облицовка ручника-гранта. Держатель пробки бензобака, из пластика наверное можно бесконечно городить 😂
Держатель пробки куплен) как будет тепло, установлю. А можно ссылку на очечник и облицовку ручника?)
Dima464323
Очечьник гранта, облицовка ручника-гранта. Держатель пробки бензобака, из пластика наверное можно бесконечно городить 😂
Можно тоже про облицовку ручника
Опять
Опять заглушки
Крышки на салазки, заглушки саморезов
Крышки хорошие, но мне не подойдут. Буду ставить проставки с переносом.
www.drive2.ru/l/713727908157326194/ вот еще
Тут тоже сумка)
www.drive2.ru/l/714424448773526877/ крепление огнетушителя
У меня тут сумки по бокам)
Kovis99
www.drive2.ru/l/714424448773526877/ крепление огнетушителя
👍нормальная тема
А где такое для телефона продают? Или самопечать?
Да, верно, это печать. Вот у этого человека покупал www.avito.ru/user/63c0523…c96a5/profile?src=sharing
Проставки сидений.www.avito.ru/lipetsk/zapc…id&utm_source=soc_sharing
Принял, спасибо! Убрал в закладки 🤝
Пластик, один раз тряхнет и сложатся))
Крепкий)
Нет конечно!
А я уже губу раскатал(
Ekb833
Пластик, один раз тряхнет и сложатся))
Враньё. Ни одного возврата и ни одной претензии. Которые были — это просьбы сделать индивидуальный наклон или ещё какие. А их уже продано достаточно много.
Kovis99
Проставки сидений.www.avito.ru/lipetsk/zapc…id&utm_source=soc_sharing
ставил себе такие, посадка высокая — удобно, вот только на них и 100км не проехал, под моими 88кг сложились(
Серьезно? Вот это поворот, однако. С моими 100 кг при первой посадке сложатся
ничего удивительного, там корпус из слоёного 3d пластика, "жёсткость" за счёт шайб — ну это уже слишком, там конечно есть перемычки из нормального толстого металла — а толку от них нет
Понял! Спасибо за предупреждение, ценю 🤝
Уберег меня от лишних трат!
если хочется повыше и поровнее относительно руля, можно посмотреть на комплект переходников для установки незаводских сидений
Я пока просто проставки установил. Цилиндрические, для небольшого поднятия передней части и наклона. Пока служат неплохо! Но всё хочется поменять расположение сиденья относительно руля. Салазки взял на заметку 🤝
TUZZAN
Понял! Спасибо за предупреждение, ценю 🤝
Уберег меня от лишних трат!
полностью согласен с коллегой, деньги на ветр, ставил такие, хрень полная, перешел на простые бочонки, а вот на пассажирском (без переноса) они зашли, все кто садятся говорят, что стало очень удобно сидеть.
Denis21041999
ставил себе такие, посадка высокая — удобно, вот только на них и 100км не проехал, под моими 88кг сложились(
Не может быть. У меня 105. Держат норм. Внутри них металл, мне могут они сложится.
Denis21041999
ставил себе такие, посадка высокая — удобно, вот только на них и 100км не проехал, под моими 88кг сложились(
Если брали у нас, прошу предоставить пруфы, вернём деньги.
треснули справа сзади, подкладывал шайбы по инструкции всё как надо, в пластик не упирал
Сделайте фото салазок, где крепления к кузову. И пришлите в личку. Я посмотрю. В какое отверстие крепится. Для нас важно докапываться в чем была проблема.
буду у машины пришлю
Я в принципе понял в чем у вас проблема. На Бронто, ваз сместил сидение назад, установив его на пластины с перед. Как они крепятся к кузову, я так и не понял. Не довелось поковырять такую машину своими руками. Но эти пластины не сильно то и жёсткие, они играют. А в задних крепления салазок установленны какие то закладные, и которые не плавают, а закреплены жёстко. Пришлите мне адрес свой. Я для вас подготовлю изменённые детали и отправлю за свой счёт. Надеюсь метизы вы не выкинули. В любом случае жду фото
отправил фото
Kovis99
Если брали у нас, прошу предоставить пруфы, вернём деньги.
фоток нет, разобрал на метизы и выкинул
Так выглядит нормальный фильтр от Нисан. Плотно и надёжно. К накладке на замок моей цу--- которая -Устанавливается за минутку. Никаких подгонок делать не надо. Отдельные вопросы Не хочет что бы ставили её.Не закрывается. Будем выяснять!
Вижу, что щели по краям) вот поэтому и не стал использовать, выкинул.
Там! Полоса приклеена. Показатель работы отсутствие пыли.
Самое главное чтобы устраивало. Остальное вторично 🤝
Всё верно! 🤝
С Праздником 🤝
Взаимно! 🤝
Улучшайзинг
Это да) без него никуда.
пришлось ставить мухобойку, хоть и капот затянут в броню, но местные насекомые крепче, и с лёгкостью пробивают плёнку. взял от "Русская Артель" ozon.ru/t/HDy9csA, выглядит аккуратно, пластик по фактуре подходит к решетке и бамперу, и не выглядит инородно
Привет 🤝
А какая толщина пленки?
точно не скажу, пальцем чувствуется ступенька, может быть 0,2-0,3мм где-то. пробивает только на капоте, на дверях и арках камни не пробивают, ветки не режут.
Кстати, ты прям мои мысли читаешь)
Буквально пару дней назад задумался об этой штуке глядя на твои фото машины. Вроде бы нравится, но и НЕТ одновременно. Головой понимаю, что у нас на дорогах хорошо так песочит хоть и капот в пленке. Да и вид нормальный в отличии от привычных накладок.
вот я сам не хотел лепить мухобойку, но в теплое время года без неё никак, буквально после любой поездки по трассе вся морда в пчёлах, жуках и тд, и это ладно, но ведь их надо смывать, а некоторые пробивали плёнку и приходилось переклеивать. после второй переклейки и поставил мухобойку
Переклеивать точно не хочу, муторно. По трассе регулярно гоняю. Значит придется ставить. Я думаю, что в целом вид будет неплохой. На Бронто симпатично смотрится, даже в моей комплектации. Да и капот не натрет через пленку. Если надоест, то можно быстро убрать без следов.
Denis21041999
пришлось ставить мухобойку, хоть и капот затянут в броню, но местные насекомые крепче, и с лёгкостью пробивают плёнку. взял от "Русская Артель" ozon.ru/t/HDy9csA, выглядит аккуратно, пластик по фактуре подходит к решетке и бамперу, и не выглядит инородно
А она полностью к капоту прилегает? Интересует верхняя часть по всей ширине капота.
Если не сложно! Скинь, пожалуйста, фото со всех сторон.
плотно прилегает без зазоров, по периметру проклеил 3М двухсторонней лентой
TUZZAN
А она полностью к капоту прилегает? Интересует верхняя часть по всей ширине капота.
Если не сложно! Скинь, пожалуйста, фото со всех сторон.
TUZZAN
А она полностью к капоту прилегает? Интересует верхняя часть по всей ширине капота.
Если не сложно! Скинь, пожалуйста, фото со всех сторон.
TUZZAN
А она полностью к капоту прилегает? Интересует верхняя часть по всей ширине капота.
Если не сложно! Скинь, пожалуйста, фото со всех сторон.
TUZZAN
А она полностью к капоту прилегает? Интересует верхняя часть по всей ширине капота.
Если не сложно! Скинь, пожалуйста, фото со всех сторон.
TUZZAN
А она полностью к капоту прилегает? Интересует верхняя часть по всей ширине капота.
Если не сложно! Скинь, пожалуйста, фото со всех сторон.
Спасибо 🤝