Перед покупкой данного автомобиля знал что буду делать русификацию. Самый дешевый и доступный способ нашел в профильном чате в Тг. Делает её человек удалённо. Всë понятно и доступно. Времени все со всем заняло часа полтора.
Что мы видим по итогу.
1. Самое главное это родные русские буквы и слова🙂. От китайских иероглифов даже голова побаливает😁.
2. Качество звучания! Что не маловажно! Так как заводская прошивка не радовала звуком. Теперь стало намного лучше.
3. Возможность использовать Андроид авто.
В общем доволен проделанной работой. Рекомендую к сотрудничеству данного мастера t.me/bicvecarx
Ну и по традиции не забываем подписываться на канал в VK. Делимся опытом, задаем вопросы vk.ru/club235328762








Комментарии 2
А сколько стояла руссификация через этого человека?
5000₽