
Запчасти на фото: 304368
Долго думал, решил попробовать продать Хтрейла да прикупить похоже какого-нибудь китайца. Хоть и гложат меня сомнения, но пока собираю информацию. В любом случае хорошо бы обновить машинку, всё-таки 26 лет аппарату, он конечно ещё послужит. Но я немного устал. Хочется поездить без ремонтов. А пока загружу сюда фоточки на память после мойки.












































Комментарии 25
Китаец конечно прикольно. Но есть одно но. Нет базы по ремонту и то. Сканеры их видят плохо. Тоесть если что-то сломается будет плохо. На сто будут отказыватся брать на ремонт а если возьмут то вероятнее всего именно на вашей машине будут эксперементировать. Если бы и брал китайца то хитрого в 33 кузове любопытный аппарат
Вот поэтому и сомневаюсь. А информации мало, всё-таки ещё мало опыта общего. Все машины ещё довольно новые, пока не нашёл нигде ни слова о поломках.
Если все по тех. части хорошо, то нет смысла продовать 25лет отроду машину. 3копейки в покупки новой, а если в кредит так вообще, погоды не сделает. Проще сохранить, отдать сыну, внуку, брату младшему — ну начинающим водителю, так сказать по наследству… Кармы больше будет)
Ещё рассматриваю вариант покупки электрички, типа Evolute I-joy. Тогда этот Хтрейл оставлю конечно, будет жить в семье и стоять потихоньку в сторонке пылиться)
Ну почему стоять, дрова, строй материалы и прочее, чего новый конь не осилит или жалко его для этих нужд будет.
Арки живые сзади. Вот что значит южный регион проживания.
Это да. Хоть и говорят что море рядом, типа соль, а по факту машины гниют намного меньше
А какой китаец планируете брать?
Да пока только присматриваюсь, изучаю рынок. Понравился гибрид Evolute I-space 4wd, но блин душа переживает. Нет веры китайцам нифига. Другим глазом смотрю опять на японца Mitsubishi Eclipse Cross 1,5 4wd, 22 год, его до 2,5млн можно притащить и по утилю и пошлинам проходит.
Сколько стоит?
700 поставил
Честно загнул ты
Правый руль не купят за эти деньги
За 700 можно 2005года купить левый руль ито висят не кто не берёт
Не очень продаваемая машина
Ну или хорошо что за эту цену выставил
Повисит годик и продавать может передумаешь
Потому что брать то нечего совсем
Если только низкую
Типа короллу или че то подобное
Ну у меня спешки нет в общем то. Ну я посмотрел рынок, чуть дешевле висят очень полудохлые варианты, сменившие 4-5 пользователей с дырками сквозными. А так за эти деньги сейчас хрен что купишь, если бы я искал машину в эту деньги, искал бы максимально целую машину из под одного хозяина, ну максимум двух, моя такая. Это редкость сейчас.
Я искал очень долго именно икстрейл автомат и левый руль
Итог за 620 я третий хозяин
Гнилушки по 400 продают
Есть один чудак за 680 продаёт гнилушку
Но она уже второй год висит
Недавно чистил избранное
Дак вот все икстрейлы из избранного все еще актуальны были
Это прям на долго вобщем даже за 600
ну буду смотреть, за месяц не продастся, начну снижать потихоньку
Я к тому что дешево продавать есть ли смысл
А дорого не купят
Не спорю если есть добавить еще хотя бы пол ляпешки то можно и дешево продать
Но если добавить мало то продавать бессмысленно
С рынком непонятки происходят и че там будет вобще неизвестно
AVTOEKA
Честно загнул ты
Правый руль не купят за эти деньги
За 700 можно 2005года купить левый руль ито висят не кто не берёт
Не очень продаваемая машина
Ну или хорошо что за эту цену выставил
Повисит годик и продавать может передумаешь
Потому что брать то нечего совсем
Если только низкую
Типа короллу или че то подобное
А почему у вас правый руль не любят, у нас левый считается хуже. Качество японца многим лучше европейки.
Дак неудобно же
Все кого я знаю и у кого был правый руль и у кого-то то сейчас есть
Все они не хотят правый руль
Товарищ у меня говорит у него прадик
Да покер мне без разницы
Продашь говорю если че купишь левый или правый
Правый конечно))
AVTOEKA
Честно загнул ты
Правый руль не купят за эти деньги
За 700 можно 2005года купить левый руль ито висят не кто не берёт
Не очень продаваемая машина
Ну или хорошо что за эту цену выставил
Повисит годик и продавать может передумаешь
Потому что брать то нечего совсем
Если только низкую
Типа короллу или че то подобное
Есть люди которые не навидят левый руль для них если руль с лева то это не машина так что заберут руль вообще не проблема. А вот рынок колом стоит это уже проблема. Денег нет у людей
Честно не встречал таких людей
Ну такая же фигня ток не встречал ни одного человека кто бы хотел левый руль. Если и берут то они у нас очень дешовые в отличии от правых
Видимо от региона всё-таки зависит
Жаль. А от ремонтов автомобиля не уйти, любой механизм ломается со временем, это только если пешеходом становиться, да и то потом скелет лечить :)
ну все таки ниссан 25ти летний уже требует внимания ну не каждую неделю но очень часто. Пока я починил одно, уже держу в голове, что надо починить следующим этапом. Я понял что уже живу этим, что у меня в планах почти каждую неделю-две, запланирован автосервис. Можно конечно забить на всю мелочь и ездить пока не отвалится, но мне нравится когда все почти в идеальном состоянии, единственное на чем я жоплю — это кузовщина. Всякие царапины, сколы, это не перекрашиваю каждый раз. Мне главное чтоб технически все было максимально исправно и чтоб я в любой момент мог сесть и поехать за 2000 км, если понадобится, без какой либо подготовки.
Вот и у меня подход к авто такой же. 😁