Муж на ДэРэшку надарил динамиков😁 и вот пришла пора ставить))) Взяли два кольца по 16мм под динамики 16,5. Прикрутили в нужном месте.
Зазор между проставками и картой заклеила стекловолокном
Зашпаклевала со стекловолокном
Покрасила. Думала обтянуть алькантарой, но как-то не особо хотелось. Все-таки дверная карта. Покрашенную протёр. Если где-то что-то задели подкрасил. Красота.
Вставку на место. Она в алькантаре. Ещё по осени делала
Заказала такие вот грили с подсветкой. Вставки желтые. На 4 двери.
Купили самые маленькие кнопочки в магазине. Грили будут загораться от габаритов, но если вдруг нужно будет их отключить (ну вдруг надоели гореть в долгой дороге в темноте))), нажимаю на кнопочку и отключаю. Такая кнопка на всех 4х дверях.
Ну и общий вид
Так как водительская дверь тоже уже сделана дверную карту также устанавливаем на место.
Одну проставку 16мм закрепили. Всё покрасила. Вставку воткнула. Блок кнопок и регулировку зеркал покупала новые.
Так все 4 карты выглядят изнутри
Сами двери также прохожусь виброизоляцией. Потом уже пушсалом обрабатываем. Ещё позже пленку купим, которая крепится между картой и дверью. Но ставить будем потом, вместе с подсветкой дверей (опять надо будет карты снимать). Потому как подсветка летит из Китая ✈️, к концу марта ожидаем.
Клипсы ставим новые, более крепкие
По музыке получается 2*16,5 спереди, 2*16,5 сзади, 2*20 на полке, сабвуфер. Усилитель сабик, усилитель перед+зад, усилитель задняя полка. Динамики Урал ТТ гром и 16, и 20. У них большой магнит, по характеристикам самый оптимал, Ну и в принципе все динамики Урал берем, поэтому в пользу этих. Звук ипейший)
в шортсах попадался видос — «строю систему мечты», и парень там собирает все на урале, большая часть комментов ржут над тем что система мечты из урала не получится)) сам ниче против не имею, но и за них голосовать не могу, не особо они меня устраивают, стоят 20 средники, орут и верещат как эстрада, даже страшно представить как у них играет эстрада…
Мы постоянно уралы берем. Для наших целей и ценовой сегмент — отлично. есть кто и за 20к всю систему собирает, а есть и за 400. Тут уже кому че надо получить на выходе и у кого какие возможности)))
оно то верно, на вкус и цвет) у меня слух более музыкальный и чуткий к примеру чем у отца, я с улицы слышу что у него одна сторона играет громче) и что похрипывает динамик, а он и не замечает… по качеству мне рекойл понравился, для sq звучания очень бюджетно выходит, например в панель динамики, которые 13 см, у них есть 2 полоски, с отдельными пищалками и кроссовером, очень классно играют, а стоят в районе 4-5) если брать тот же фокал например, то там за одну пару можно на 15шку влипнуть)
Ну вот я слышу только если динамик хрипит где-то. Ну или если слух прям режет. Как по мне сейчас хорошо играет, а муж говорит, так там низов много, сабвуфер переигрывает, так тут надо верхов добавить…
пищалочки на стойки прилепи и все) слух не музыкальный, у мужиков он чаще, без предвзятости и прочего) просто статистика в хорошей системе всегда должны быть пищалочки, хоть какие-то можно просто к магнитоле их прикрутить, ну а порезать частоты конденсатором, ну он чаще всего припаян с завода, если пищалки от хорошего производителя)
Комментарии 8
Грили шикарные получились 🔥🔥🔥
Спасибо! 🤩
Красиво👍🏼
в шортсах попадался видос — «строю систему мечты», и парень там собирает все на урале, большая часть комментов ржут над тем что система мечты из урала не получится))
сам ниче против не имею, но и за них голосовать не могу, не особо они меня устраивают, стоят 20 средники, орут и верещат как эстрада, даже страшно представить как у них играет эстрада…
Мы постоянно уралы берем. Для наших целей и ценовой сегмент — отлично.
есть кто и за 20к всю систему собирает, а есть и за 400. Тут уже кому че надо получить на выходе и у кого какие возможности)))
оно то верно, на вкус и цвет)
у меня слух более музыкальный и чуткий к примеру чем у отца, я с улицы слышу что у него одна сторона играет громче) и что похрипывает динамик, а он и не замечает…
по качеству мне рекойл понравился, для sq звучания очень бюджетно выходит, например в панель динамики, которые 13 см, у них есть 2 полоски, с отдельными пищалками и кроссовером, очень классно играют, а стоят в районе 4-5)
если брать тот же фокал например, то там за одну пару можно на 15шку влипнуть)
Ну вот я слышу только если динамик хрипит где-то. Ну или если слух прям режет.
Как по мне сейчас хорошо играет, а муж говорит, так там низов много, сабвуфер переигрывает, так тут надо верхов добавить…
🥲whAt? 😂
пищалочки на стойки прилепи и все)
слух не музыкальный, у мужиков он чаще, без предвзятости и прочего)
просто статистика
в хорошей системе всегда должны быть пищалочки, хоть какие-то
можно просто к магнитоле их прикрутить, ну а порезать частоты конденсатором, ну он чаще всего припаян с завода, если пищалки от хорошего производителя)