
Всем привет . 👋 вот и меня постигла эта учесть — замена тросиков на ручном тормозе. Ещё прошлым летом, как купил машину, плохо держались тормоза, а зимой совсем стало плохо.
подтягивал несколько раз, но у меня начала заклинивать левая сторона.
В итоге решился на замену комплекта и правого и левого, как оказалось на правом уже была порвана рубашка, на левом рубашка целая но тросик был Закисший не отжимался. Ремонт был в сервисе, так как на улице была зима и самому это делать было проблематично. Цена ремонта с работой и деталями обошлась в 7тр. Пробег 195954км.










Комментарии 5
Жесть какая, сам поменял за час, за что там 7 тыс? Только не помогло это, троса тут не причем, менять надо суппорта (ревизировать их смысла не вижу). Займусь в мае…
Осень поставил новый суппорт и колодки
Тросики смазываются с салона, а пыльники меняются(есть инфа в бж)
Смотрю нижних пластиковых защит тоже нету 😁 вот и я свои тоже в Уфе пооставлял, плохо чистят столицу!
А глушитель на чем висит не понятно?
Мне механик эти защиты предложил снять, т. к. Под ними ржа интенсивнее начала прогрессировать.
3ABX03uk
Тросики смазываются с салона, а пыльники меняются(есть инфа в бж)
Смотрю нижних пластиковых защит тоже нету 😁 вот и я свои тоже в Уфе пооставлял, плохо чистят столицу!
А глушитель на чем висит не понятно?
Да нет защиты, уже в таком виде досталась машина