
Всем привет волго живет пока из глобального течёт радиатор, умерла подушка кпп, саленблоки подвески.
Задние шины АИД 23 потеряли 90%шипов и совсем пропал зацеп, пока спустил довление до 1 кг чтоб хоть протектором вылезать, помогло не сильно. Ищу замену так как скоро гонки от клуба.
Светодиодные лампочки выкинул, совсем перестали светить хоть куда нибудь.
Поченил птф но света от них очень мало.
Машина сильно резка стала цвести айроном каждый месяц обрабатываю не помогает.
Расход топлива увеличился
Летом 500р хватало от нижнего до кстово сейчас 1000 свечи говно карб льет топлево не ровномерно.
Сдвинулась и максималка со 140 до 120.
Поменяли масло нассос.
Но мастер срезал щит и теперь радиатор вообще не греется, вставил половину заднего саленблока чтобы уменьшить количество воды что приходит с мотора по большому кругу в радиатор.
Промыл печку стало теплее.
В планах восстановить охлождение масла на 402 маторе.
Заменить мертвую подушку коробки.
Пока пытаемся выжить денег как и у всех нет.
Посты пока не делаю разбил камеру смартфона.









Комментарии 1
Ну елки палки, как так то? и смартфон разбил…