
Доехал до Борис-Хоф восток для замены масла, так как машина большую часть жизни стоит, крайний раз я заезжал к ним аж в 2023 году, в промежутке сам менял масло в обычном сервисе, тк проехал на нем тысяч 5. Сервис на высоте, масло очень напомнило по цвету Ликви Моли молибден)
Акция очень приятная, 4000₽ замена масла включающая в себя оригинальный фильтр и само масло. Для 6 цилиндров акция 6000₽)0













Комментарии 38
Пробуйте измерить уровень масла сейчас и перед следующим ТО. Интересно сколько покажет. Недавно тоже делал техобслуживание в Рофль-Премиум Вешки. Я лью оригинальное в литровых бутылках, но сервисмены предложили в следующий раз сделать по акции с rolf (4 или 6 т.р.) или motule (12,9 т.р.). В месте тем сообщили, что rolf быстро угорает, поэтому лучше motul)
Хорошо, спасибо за совет)
Accusator
Пробуйте измерить уровень масла сейчас и перед следующим ТО. Интересно сколько покажет. Недавно тоже делал техобслуживание в Рофль-Премиум Вешки. Я лью оригинальное в литровых бутылках, но сервисмены предложили в следующий раз сделать по акции с rolf (4 или 6 т.р.) или motule (12,9 т.р.). В месте тем сообщили, что rolf быстро угорает, поэтому лучше motul)
Ценник за ТО на столько смешной, что на такие мелочи даже внимание обращать не стоит. Я сам заливаю Рольф, только их старший Ультра, расхода никакого нет, масло очень нравится.
Да, вот как раз этот ценник и настораживает)
То, что нет расхода — хорошо)
Добрый день!
Огромное спасибо за тёплый отзыв! Рады, что Вы к нам вернулись!
Особенно приятно, что Вы отметили не только выгоду по акции, но и качество работы и отношение сотрудников. Стараемся держать планку для всех клиентов!
Заезжайте, будем рады видеть Ваш автомобиль снова! Всегда готовы помочь и по другим вопросам обслуживания.
Спасибо, что выбираете БорисХоф!
Хороших и безопасных поездок.
С Уважением,
Ваш БорисХоф BMW Восток
crm.bmw.mini@borishof.ru
+7 495 745 11 11
Я к вам уже на купешке е36 приеду и потом на более свежей, эту машину вчера продал)
А записаться к ним можно через приложение по этой акции или звонить нужно?
Крайний раз в Авилоне меняли по этой же акции
Я не знаю, мне звонили предлогали каждый раз
Сейчас моя внутренняя жаба начала квакать. В Питере тоже эти акции есть — 4/6 тысяч на рольф.
Верно
глянул у них на сайте-"12 900 ₽ — замена масла для любого BMW
с премиальным маслом 0W-30"
странно(
Два варианта у ОД сейчас: рольф с фильтром за 4 или оригинал с фильтром за 12900. Даже три, на самом деле: за 12900 еще могут мотюль с фильтром залить.
leha210
глянул у них на сайте-"12 900 ₽ — замена масла для любого BMW
с премиальным маслом 0W-30"
странно(
Возраст авто старше 20гв
масло заменить за 4к вообще нормас)я себе сейчас приобрел neste с финки, на лукойле какой то угар стал конский
И я о том же)
Сейчас набегут, напишут, что ослиную мочу залили по акции
А что не так разве?Цену масла и фильтров видели, да ещё и дилер себе прибыль не накинет?Ослиная моча!
Они с этой акции прибыли не имеют
Так разве ты не залил и слил?
Да, все правильно залил и слил
То есть, тебе не понравилось. Сколько км?
Так напугали, что все, сейчас ДВС на помойку, а я только вкладыши тогда поменял.Пожтому и слил, даже не успел почувствовать понравилось или нет.
Безобразие. Теперь мы не узнаем и не будет примера опыта. Как делать выбор? Идти ли на риск? Одни вопросы.
Категорически согласен, абсолютное безобразие.Приходится искать нового ambassador
Ну вроде тут чуть ранее был пост коллеги, где он чередует рави VMP и акционный рольф. Смысл такой карусели мне не очень понятен, я-то задумался исключительно в силу обстоятельств на разок — трат больше, чем доходов, каждая пятерка на счету ))
dieselmann
Безобразие. Теперь мы не узнаем и не будет примера опыта. Как делать выбор? Идти ли на риск? Одни вопросы.
я заливал и ездил — масло как масло. сейчас опять залью :)
Смотрю либо на него, либо на петронас сейчас.
dieselmann
То есть, тебе не понравилось. Сколько км?
До дачи и обратно :450км
Hitry2017
Сейчас набегут, напишут, что ослиную мочу залили по акции
Пох, я смт2 все равно залил)))
Дружище, как же я тебе завидую, самый лучший цвет кузова для этой модели. В Эстонии не одной машины на продажу в таком цвете, по городу видел две, это бомба, особенно на солнце.
Дааа, в керамике на солнце сок просто!
А что за масло залили
Rolf 5w30
Я тоже ездил, сказали 5-30 а по итогу в бумаге написано 5-40 я переспросил выяснилось что все таки 5-40
Не, у меня 5w30 именно и в бумаге и на бочке было когда ходил с ним на выдачу)
Dim-Chip
Я тоже ездил, сказали 5-30 а по итогу в бумаге написано 5-40 я переспросил выяснилось что все таки 5-40
Странно, в СПБ, в частности в Евросиб Лахта 5w30 льем.Сказали 5w40 по акции нигде не льют!
В автодоме, на стартовой менял, что по телефону, что на бумаге написано 5-30 но чуть ниже 5-40 прописано, 5-40 идет за 6к для 6 котлов а если 5-30 бмв то около 12 вроде
normal-no
А что за масло залили
Рольф 5w30 но оно зеленое как ликви молибден)))