Привет Всем!
Продолжаем доработки по звуку, после замены динамиков на Prology SL-52 CS и Prology SL-692!, перед НГ 2025-2026, был приобретен небольшой Активный сабвуфер PROLOGY BASS BOX-10 KRAKEN.
И вот, спустя время, дошли руки до установки.
Вот в таком виде он приехал

В процессе распаковки



Основные ТТХ

Расписывать их смысла нет, все кому интересно найдут их по ссылке выше.


Комплектация:
— сабвуфер
— разъем подключения по высокому уровню (High Level)
— регулировку усиления баса (Remote Conrol)
— крепеж
ВНИМАНИЕ! Кабелей питания (Плюс и минус), предохранителя, RCA в комплекте не идет, имейте это ввиду, нам пришлось ехать их покупать отдельно!
Внешний вид сабвуфера, с разъемами для подключения и регулировками


Установка заняла пару часов, в авто пока это выглядит вот так


По задумке он будет установлен на заднюю полку, так как на фото, только для динамиков и саба, будет сделан типа подиум из фанеры и обклеен карпетом.
Ну и вот так он играет
видео не передает всего эффекта, басов стало на много больше.
На этом все, Всем добра!






Комментарии 20
Хмм интересное расположение🤔 у меня 2 стоят под сидением объемность басса прям то что надо
🤗Расположение, сделано с расчетом под фанеру, под динамики и саб.
Поглядел, что установлено у Вас, объёмность баса, в каком смысле?
Ну вот смотри ! Я изначально хотел поставить эти сабы под сидухи аналог такого решения БМВ с Лоджик 7 и Лексус RX330 ! Басс равномерно даёт обьем по всему салону и в целом комфортно всем кто в салоне ! Я не знаю как оно будет на полке но явно задним пассажирам твоим будет нихрена себе по голове долбить😀😀
Клёвая штука 👍
спасибо! ))
При таком расположении можно было раздельную систему собрать.
Палку под динамики и сабы. А в багажнике усилитель.
Можно даже 2 усилителя. 4 канальный на динамики перед и зад и 1 на саб
это уже другой бюджет))
но и пища для будущих размышлений и возможно переделок))
Очень близкий. Но при этом на вид на порядок лучше. Да и на звук думаю тоже
время покажет, переделать можно всегда)) было бы желание
Прикольно получилось!
спасибо!
это пока начало пути))
теперь есть понимание, как делать подиум из фанеры ))
Если оставлять здесь, то надо бы крепление сделать, чтобы не бегал :)
там будет полка под динамики и место для саба ну и само собой это все будет закреплено))
WayDownWeGo
Если оставлять здесь, то надо бы крепление сделать, чтобы не бегал :)
Если на ночь на улице оставить, то убежит прямо через стекло.
Не исключено :)
BenedictCarpov
Если на ночь на улице оставить, то убежит прямо через стекло.
машина стоит на закрытой территории, туда просто так не пройти))
Странное расположение конечно…
может быть, но мы решили сделать так )))
Alex555S
Странное расположение конечно…
Ну это же который под сиденье.
да, но он к сожалению, туда не влезает