
Собственно машина такой покупалась, т.е. он не у меня отьехал.


Диагностику, снятие и Установку даже фоткать не буду. Просто открыл багажник, отключил(был отключен ранее, с ним ехать невозможно), открутил, выкинул и поставил другой ранее заказанный и доставленный, в обратной последовательности.
Полет нормальный 5км по автобану в качестве проверки пройдено успешно. Что не может не радовать.






Комментарии 11
На приборе ничего не загорается?
Esp fault, please visit to workshop
Esp fault, please visit to workshop
Ошибка горит какая при этом?
Если ты про код ошибки то, я непомню
У тебя на скорости свыше 20-30 рандомно тормозят колеса, вот такие вот симптомы
Датчик боковых ускорений
За что он отвечает? Какие симптомы когда он ломается?
а что за блок?
Спасибо, стараемся
Так держать!