привет, ты из керчи же да? хотел вопрос задать по проезду по мосту Керчи в Крым, в этом году хочу в Крым на джетте дикарём поехать, и вот собственно хотел спросить может знаешь, пропустят ли меня через мост с газовым 5ти пятилитровым баллоном для туристической плитки?
ну я не в плане с палаткой ехать, я в машине спалю, готовлю еду на плитке в багажнике и баллон вожу 5ти литровый, баллоны пропускают на досмотрах не в курсе? узнать гте то это можно?
Комментарии 4
привет, ты из керчи же да? хотел вопрос задать по проезду по мосту Керчи в Крым, в этом году хочу в Крым на джетте дикарём поехать, и вот собственно хотел спросить может знаешь, пропустят ли меня через мост с газовым 5ти пятилитровым баллоном для туристической плитки?
Привет.
Диких мест почти не осталось🤷
ну я не в плане с палаткой ехать, я в машине спалю, готовлю еду на плитке в багажнике и баллон вожу 5ти литровый, баллоны пропускают на досмотрах не в курсе? узнать гте то это можно?
Пропускают…только мест мало где стать можно, да и заправок для таких баллонов тоже