Всем добрый день! Наконец-то сегодня поставил Проходник КИК датчика с дополнительным предохранителем. По совету одногруппника собрал проходник еще две недели назад. Установка заняла всего минут 10-15.
Не хилые качели с этим датчиком ох Чангану отмываться, а нам опасаться. Хорошо что предохраняетесь. Я пока отключил, жду замену по отзывной. После такую приблуду тоже внедрю.
Не хилые качели с этим датчиком ох Чангану отмываться, а нам опасаться. Хорошо что предохраняетесь. Я пока отключил, жду замену по отзывной. После такую приблуду тоже внедрю.
Это и есть нормальный сервис крупного игрока, а не гаражной лавочки
Комментарии 12
Не хилые качели с этим датчиком ох Чангану отмываться, а нам опасаться. Хорошо что предохраняетесь. Я пока отключил, жду замену по отзывной. После такую приблуду тоже внедрю.
Замена не факт, что решит проблему
Дальше время покажет.
🤣👍 люблю смотреть на стадии принятия
Продолжайте наблюдения 👌
MonstaBlack
Не хилые качели с этим датчиком ох Чангану отмываться, а нам опасаться. Хорошо что предохраняетесь. Я пока отключил, жду замену по отзывной. После такую приблуду тоже внедрю.
Это и есть нормальный сервис крупного игрока, а не гаражной лавочки
Приветствую . Какой провод надо в разрез с предохранителем поставить ? Каким сопротивлением ?
ozon.ru/t/GcAmHGh ; market.yandex.ru/cc/8nUJh5 ; ozon.ru/t/IxYD5F7 ; Провода пин-ту-пин. На обоих есть маркировки контактов. 2й во второй, третий в третий, четвертый в четвертый через предохранитель. Первый — не используется.
Спасибо. Как понимаю, можно четвертый разрезать и соединить через предохранитель
Именно так.
Otlihnuk
ozon.ru/t/GcAmHGh ; market.yandex.ru/cc/8nUJh5 ; ozon.ru/t/IxYD5F7 ; Провода пин-ту-пин. На обоих есть маркировки контактов. 2й во второй, третий в третий, четвертый в четвертый через предохранитель. Первый — не используется.
Пред. какой поставили, 5А? Коробочку с предом куда-то закрепляли под бампером, что бы не болталась?
Предохранитель 2А, закрепил стяжкой .