
Запчасти на фото: 169129
Прошу помощи по ошибке детской блокировки. Достала пиликать она при старте авто. Потом пропадает и даже карсканером ее почему-то поймать не могу. При нажатии кнопок замки срабатывают исправно но пиктограммы на кнопках оранжевым не загораются. Случилось зимой как аккум сел.
Слышал что помогает снять ошибку и вручную включить и выключить детскую блокировку. Но как это сделать вручную я не понял. У меня на задних дверях резиновая заглушка, под ней ничего. Кто может помочь в минске справиться с этой проблемой, или подскажет как кар сканером вылечить?🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏






Комментарии 13
Итого ошибка снялась Васей диагностом. Больше пока не вылазит. Вылезет судя по всему если опять просядет акум.
Добрый день. Была аналогичная проблема. К сожалению карсканером не лечится. Нужен Вася, либо одис. Физически с замком всё в порядке у вас, требуется лишь сброс ошибки.
У меня такая же ошибка была, это мертвый акум, разрядился в ноль. Потом ошибка постоянно горела. Карсканером не лечиться. Убрали Васей диагностом с соседом. Замки естественно не меняли.
Васей стирается ошибка в самом блоке и дальше катаешься до след глубокой присадки Аккума
А как блок называется?
passatcc18
Васей стирается ошибка в самом блоке и дальше катаешься до след глубокой присадки Аккума
А как блок называется?
Я на супербе по аналогичной проблеме менял замок, брал с разборки.
www.drive2.ru/l/638667547863941648/
www.drive2.ru/l/662001658506532277/
Замки можно у sergeyyurich починить
Evgeniy536
Я на супербе по аналогичной проблеме менял замок, брал с разборки.
www.drive2.ru/l/638667547863941648/
www.drive2.ru/l/662001658506532277/
Т.е. при том когда напряжение в акуме падает сразу ломается замок?
глюк прошивки. замок то у нас с вами работает.
быстрый поиск (vk.com/wall-84908015_131203)
на драйве те же советы попадались
так же словил в этом году в мороз при умершем акб. симптомы те же: замки работают, но оранжевая подсветка кнопки не загорается.
как я понял карсканером это не лечится — нужен одис
А она точно лечится не заменой замка?
я прочитал, что замки меняли по гарантии на дилере. после гарантии лечили прошивкой и вроде как одисом можно скинуть. но ошибка вернется на следующем глубоком разряде