Приветствую Вас мои друзья.

Дополняю по не многу музыку в машине.
Так как багажник периодически нужен в полном объеме, выбирал среди компактных вариантов.
Я неоднократно уже приобретал продукцию компании DL Audio и по этому сразу отправился на оф.сайт.
Среди активных сабвуфер я сделал свой выбор в сторону Piranha 6.5A.

В первую очередь я отталкивался от установочных размеров которые составляли 277 x 336 x 326 мм.


Так же на корпусе производитель выполнил специальное отверстие для протяжки проводов.

С одной стороны расположился фазоинвертер. Благодаря ему достигается глубокий бас.

С другой стороны панель подключения и регулировки.

Даже в самом бюджетном активном сабвуфер, в комплекте идёт всё необходимое для подключения.
— кабель питания (+) с предохранителем.


— кабель питания (-)


— REM провод

— RCA кабель


— провода для подключения по высокому уровню

— блок управления с кабелем


— термоусадка и стяжки

— гарантийный талон

И приятные мелочи в виде наклеек и пахучки.

Так же не будем забывать о гарантии 2 года и о подменном фонде.
Перейдём к установке.
У меня уже были ранее протянуты провода в багажник и по этому процесс установки занял пару минут .
Подключаем (+), (-) и (REM).

Далее заходим в настройки и включаем усилитель баса.
Теперь выкручиваем все параметры на 0, включаем трек и настраиваем под себя.
Как видите, всё компактно и аккуратно.

При этом звук весьма приятный.
Так же не большой ролик про Piranha 6.5A
В общем это хороший вариант для тех, кому важно сэкономить место в багажнике и остаться с сабом.

А на сегодня у меня всё!
Всем хорошего дня и настроения!






Комментарии 41
Поставил плюс чтоб ровно 300 было))
Люблю красивые цифры.
🤝
Буферок просто 💪 класс но смотрится
👍🔥🔥
Класс 👍
Отличная вещь 👍
Компактный 👍
Теперь каждая поездка будет приятнее и насыщеннее 🥹🤌
Ну теперь в машине звук будет поинтереснее. Саб сильно меняет уровень восприятия.
я все мечтаю о стелсе
Как же ему плохо… Да он физически не может играть, это так ужасно.
Интересный дизайн 👍
Крутой саб 👍 достаточно удобный для багажника 👍
👍
пойдет! компактно
👍
Компактненько ! Для салона больше и не надо !
Хорошо играет, поздравляю с приобретением 🤝
Компактный малый
Малыш прям
🔥👌👍
Нифига се, какого малыша сделали))
Качает отлично
Мал да удал😎
Хороший вариант!🔥
Был такой, за полную стоимость бессмысленный вариант. Если хочется баса, то нужно чуть добавить всё-таки. Как тут правильно написали, действительно, игрушечный)
такой "игрушечный" сабик )))
Ух какой хороший малыш 👶м багажнике место осталось 👍👍
Если в целях экономии места, можно было 8а взять, на пару см больше, но и динамик повеселее
тебе бы стелсика)))))
есть интересные решения. Возможно когда-нибудь к этому приду.
Компактный и с басухой
Прибавил не много басочку !
Идея конечно прикольная, если бы это под сиденья и в стерео)
Но, смотрю под седла Весты нет никакого шанса разместить…
А вот по размещению в багажнике — не надавит 6" ничего оттуда, минимум 10" надо, а лучше — 12"
Были мысли о подсидельном.
Но.
1.закроет воздуховоды и в холодный период будет теплым воздухом греться
2. Пассажиры будут доставать ногами, что может привести к попаданию влаги и выходу из строя.
А так да, если есть возможность то брать полноценный 12 и наслаждаться. Мне же приходиться часто возить вещи в багажнике.
и скос есть под сиденье, если требуется
ну да, в этом плане удобно. Впритык к спинке становится !
Такой малышок) А сколько литров короб кстати? Хочу что то такое компактное литров на 30 и туда эскушный саб какой нить)
Да кто его считал ))
Я думаю возможно и больше вмонтировать ))
я прикинул там 30 литров почти и есть, это под 12шку даже можно заюзать в теории)
Хм… Только по последнему фото понял какой же маленький у него динамик…
Да )) прям малыш ))