Лонжи покрашены все четко, считай как с завода) Приехав на сервис посмотреть гонку выяснилось что у новой турбы нет никаких прокладок, заказал. Нужны сейчас чтоб сразу все соеденить и поставить двигатель на свое место, так как потом это делать будет не очень удобно слесарям. Попутно уже установилась новая панель со всеми подушками, перебрана вся ходовка и установлены новые топливные трубки, вобщем ждем прокладки и ставим двигатель












Комментарии 3
Емае, только узнал что томатик пострадал… Выздоровления ему! Есть дореста особая харизма, к тому же душа вложена в этот экземпляр
Забирай кнопку переключения топливных карт чтобы закинуть пока не всё собрано))
Еще не узнавал по ней у пацанов)))