Собираю потихонечку, попутно обратывая днище и внутренние короба и пороги дедовским антикором-мазутой!)он как нежные руки матери обволакивающие младенца…))))на самом деле после кузовного ремонта и сварочных работ важно защитить внутренние полости в которые трудно добраться, поэтому свои пороги я загерметизировал и залил мазутом)насколько это правильное решение покажет время, теперь главное не попасца на границе, за конрабанду черного золота)в каждый залезло литров по 15











Комментарии 2
Да наверное на поболее, там еще на днище+колесные арки+внунрянка дверей, передних и задних крыльев, пятой двери еще кг 10 антикора ушло, я его не жалею, поливаю от души!)))все лишнее летом стечет)
Это машина на ровном месте на 30кг в весе добавила?