Досталась мне Веста от предыдущего владельца без нижней надставки бампера (сбил собаку). И как то прям смотрелось все не очень . Саму надставку я нашел быстро, а вот нижние решетки бампера левую и правую нашел на сайте «тайм турбо» и то не сразу. Дождался когда прийдут установил и хоть какой то вид появился ну и заодно пока бампер был снят, затянул «сабли» в черную глянцевую пленку. Осталось найти среднюю центральную решетку, ее к сожалению трудно найти . Пока там просто сетка…








