Авто продал ещё прошлым летом, все не было времени написать!
Крайние фоточки оставшиеся с продажи!











Что хотелось бы написать, лично я устал, восстанавливать машину можно когда у тебя много денег и времени, плюсы данного автомобиля, ремонтопригодность, не сложная конструкция подвески и двигателя, можно почти все своими руками ремонтировать, дешевизна запчастей! Минус, кузов и время, взял бы такое авто ещё раз, возможно, но при хорошем состоянии кузова, двигателя, коробки! Поддерживать авто в хорошем состоянии легче, чем восстановить!
Всем добра!






Комментарии 9
Я вас понимаю, сам уже второй год приводу авто в нормальное рабочее состояние, но цель поставлена, хочу нормально покататься)
Я это называю: авто археология, или вечный кайф 😁👍 ну конечно же в хорошем смысле.
Поначалу кайф был, да, потом перегорело потихоньку, хотелось чего то нового!
В объявлении наверное 🤔 об этом ни слова не было?
Я всегда честно обо всем пишу, телефон разрывался, желающих было море! Забронировали за пару дней! Приехали и забрали не торгуясь!
Прочитай внимательно, я купил авто за 100, вложил в него ещё 170, делал все с по человечески, и хорошо. Продал за 150, практически на нем не ездил, с двумя комплектами литых дисков и сезонной резины! Так что не неси херню, понятно объяснил?
При наличии много денег можно и китайцев новых каждый год менять 🤣
Не не не, китайцев не надо!)