Всем доброго времени суток.Давненько хотел поставить губу под бампер, родной постоянно чиркаю, поэтому ее снял и заказал мягкую с озона.
ozon.ru/t/1EY3OjO
Крепил естественно на саморезы, скотч это до поры до времени.Теперь смотрится поинтереснее

Всем доброго времени суток.Давненько хотел поставить губу под бампер, родной постоянно чиркаю, поэтому ее снял и заказал мягкую с озона.
ozon.ru/t/1EY3OjO
Крепил естественно на саморезы, скотч это до поры до времени.Теперь смотрится поинтереснее





Комментарии 3
Года так 3 на одном скотче, этой зимой вообще все дворы ей чистил и хоть бы что, на саморезы кощунство как по мне, тем более если бампер оригинальный
Выглядит может и нормально, но штатная несёт функциональное значение
Такое как ограничение высоты и аэродинамическое к тому же
Да я думаю ее немного уменьшить по размерам, так сказать что бы полоса была одинаковая со всех сторон и родные отверстия закрыты.А по высоте-стараюсь к бордюрам не прижиматься